Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Разбившийся школьник, перелет Мирона Фомина и оплата тепла: что сильнее всего интересовало сызранцев на минувшей неделе



Подошла к концу эта неделя, наступил февраль, и мы подводим итоги читательского спроса. Новостью, которая всколыхнула в этот раз СМИ и общественность, стала смерть 13-летнего школьника, тело которого нашли у 16-этажки на проспекте Королева. Если переключиться на спортивные новости, то больше всего сызранцев заинтересовала Неделя подтягиваний, чьи итоги были подведены в «Роснефть-арене». Благотворительная помощь семье из Октябрьска также не прошла мимо читателей - число откликнувшихся растет с каждым днем. Из новостей коммунального характера жителей города закономерно больше всего волнует начисление платы за тепло и горячую воду - эту тему обсуждали 1 февраля в комитете ЖКХ.
закрыть X


Опасное вирусное заболевание  - лихорадка Денге - которую привезли в Самарскую область туристы из Тайланда и Вьетнама, немало обеспокоила сызранцев. Вместе с этим жители переживают и за состояние маленького Мирона Фомина, который на этой неделе прилетел на лечение в Германию.

Обворованная на 8000 рублей женщина, которой стало плохо в супермаркете во время снятия денег в банкомате, тоже собрала немало просмотров. Не слишком далеко от этой новости отстала информация о массовой замене счетчиков на электроэнергию в 285 многоэтажках Сызрани, которую планирует провести «Самараэнерго».

Из общефедеральных новостей больше всего наших читателей привлекли новые стандарты протокола DNS для сети Интернет, которые заработали с 1 февраля. Многие опасались сбоев в работе популярных сервисов, однако этого не произошло.

Ничуть не меньше внимания было уделено новости из сферы образования - определились семеро учителей, которые будут представлять Западный округ на областном конкурсе «Учитель года». Ну и традиционно жителей города заинтересовало расписание показов в кинозалах в ДК «Авангард» и «Горизонт».

03.02.2019 22:40 /
4241 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: