Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Влюбленный парень сделал предложение руки и сердца девушке-диктору в прямом эфире радиопередачи



Одно из самых романтичных предложений руки и сердца получила сызранка, работающая одно время в телерадиокомпании в другом регионе страны. О том, как ее застал врасплох звонок ее молодого человека в прямой эфир, корреспонденту портала «маленькая Сызрань» рассказала близкая подруга девушки, вспоминающая эту историю каждый раз в день влюбленных. Естественно, с разрешения самой героини истории - уж слишком активной была атака на нее и не только от ее возлюбленного, но и радиослушательниц, которые посчитали, что на такой отчаянный шаг мог решиться только очень влюбленный парень. А что может быть дороже любви?
закрыть X


В тот вечер эфир шел своим привычным ходом: было много звонков с заказами любимых песен друзьям и родным звонившим. Передача была одной из любимых среди радиослушателей региона. Одни — звонили, чтобы сделать заказ, других интересовало, в честь кого в этот вечер прозвучат песни. Поэтому аудитория у передачи была довольно обширная. Но один из звонков буквально взорвал эфир — молодой человек сделал предложение принять его кольцо и выйти замуж не кому-то далекому и незнакомому большинству аудитории, а девушке-диктору, которую за время ее работы уже успели полюбить тысячи радиослушателей.
 
Не прошло и несколько секунд, как до публики дошел смысл сказанного парнем, и сотни, если не тысячи человек, затаив дыхание, в буквальном смысле слова «растворились в эфире». Не до него было лишь одному человеку — самой девушке. Надо же что-то говорить, как-то реагировать, не молчать же диктору в эфире. А слов подходящих не было. Во-первых, замуж девушка пока не собиралась. Во-вторых, если бы этот разговор случился с глазу на глаз, можно было бы ответить, что ей надо подумать. А, в-третьих, никакой другой вариант, кроме «согласна» публику бы не устроил. И особого выбора у новоиспеченной невесты не было.

Пауза затягивалась, редактор из соседней студии, отделяемой стеклом, начинал терять терпение, жестами показывая, что надо что-то говорить, и лучше, если это будет утвердительный ответ. Спасли нашу героиню обычные в таких случаях дикторские заготовки: « очень интересное предложение», «я не сомневаюсь, что любая девушка была бы рада услышать нечто подобное», и что-то еще из дежурного набора слов. Проговорив эти «заготовки» девушка немного пришла в себя, и чтобы не расстраивать публику, сказала, что конечно же готова принять его кольцо. Быстренько заполнив эфир каким-то шлягером, она уже было решила, что спаслась, но не тут-то было.

Едва песня закончилась, как в студию с роскошным букетом вошел сам молодой человек, опять звонивший в прямой эфир. Он все это время стоял за дверью редакции. За пульт спасать передачу побежал редактор, а нашей героине в этот вечер больше было не до радиослушателей.

14.02.2019 15:39 /
3096 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: