Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Что за прикол?» Молодая мать решила, что сходит с ума, услышав из ниоткуда голос свекрови, проживающей в другом городе



В первые минуты, как только молодая мама из Сызрани услышала из ниоткуда голос свекрови, решила, что у нее начинаются галлюцинации от переутомления - все таки с полугодовалым младенцем полноценного отдыха у матерей практически не бывает. «Что за прикол?», - пронеслось в голове. Второй мыслью было то, что она попросту сходит с ума - слишком разными у них со свекровью были взгляды на воспитание детей, о чем та постоянно твердит. В следующую минуту девушка подошла к двери, чтобы проверить, а не приехала ли к ним мама мужа в гости. Но на площадке было пусто, а голос женщины все еще звучал, окликая девушку по имени. Решив окончательно прояснить, что происходит, она взялась за мобильный телефон, и только поговорив со свекровью, поняла, что произошло.
Новости NativeLab
закрыть X


Правда, набирать номер матери мужа не пришлось - она уже минут семь, как «висела» на телефоне и последние две пыталась докричаться до невестки. А произошло, как рассказала молодой маме женщина, следующее. Она спокойно занималась домашними делами, когда на ее мобильный телефон поступил звонок от невестки. Ответив на вызов, женщина услышала веселое улюлюкание своей маленькой внучки. Малышка, обычно молчаливая, в этот раз оказалась уж очень «разговорчивой», поэтому бабушка решила, что невестка, подгадав момент, дала «наговориться» с ребенком вволю.

Так прошло минут пять, у бабушки уже закончились слова и она решила продолжить разговор с невесткой, но та на ее призывы почему-то никак не реагировала. Где-то отдаленно слышен был ее голос, и только. Женщину успокаивало, что голос у невестки был спокойный, а то бы подумала, что чего-нибудь случилось, потому та и позвонила просить о помощи, но не может ничего сказать.

А недоразумение с голосом произошло из-за сенсора. Каким-то образом произошло соединение абонентов, возможно, малышка случайно постучала по телефону, который оказался около нее на кровати. И так удачно, что на том конце беспроводной связи ответила бабушка. Но то, что телефон «в эфире», ничего не знала мама ребенка. Она увидела, что он лежит возле дочери, видимо, выпал из кармана. Спокойно положила его обратно в карман, но тут и услышала голос свекрови. Единственное, о чем жалела бабушка, что не записала свой разговор с внучкой, больше такой задушевной беседы у них никак не получается. Ждут, когда девочка подрастет.

16.02.2019 21:36 /
26864 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: