Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Лучший подарок любимому - сказать «да»: сегодня в ледовом дворце Сызрани молодой человек сделал трогательное предложение своей девушке



Конечно, Кристина не ожидала ничего подобного именно сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества. Она как всегда пришла поддержать своего Дмитрия, пока тот упражнялся на ледовом поле, как вдруг неожиданно на мониторе стали появляться слайды с ее фотографиями, а зал ледового дворца заполнили звуки романтической мелодии. В следующее мгновение вокруг ее любимого на льду образовался круг, куда он и пригласил ее спуститься с трибуны. Под взорами изумленного зала, да и самой девушки, парень опустился на одно колено и попросил стать его женой. Как по мановению волшебной палочки откуда-то появился букет цветов, который девушка, конечно же, приняла. Молодую пару криками «Поздравляем!» поддержали и зрители на трибунах, ставшие невольно свидетелями самого важного момента в их жизни.
закрыть X


Как стало известно порталу «маленькая Сызрань», Дмитрий и Кристина встречаются три с половиной года. Познакомились на праздновании Дня города, а уже через месяц молодой человек ушел в армию. Он не ожидал, что любимая его дождется, все-таки месяц, как они были знакомы до разлуки, но после возвращения Кристина его встретила и больше они не расставались.

Дмитрий очень хотел, чтобы его любимая запомнила этот день, поэтому и организовал для нее такой праздник - очень трогательное предложение. Молодой человек к нему приготовился заблаговременно и благодарен руководству ледовой арены, что разрешили помочь ему с его идеями. Особые слова благодарности он выражает Андрею Зворыкину и Аркадию Цыбулько, а с ними и всему коллективу дворца за помощь в организации торжественного момента.

Портал «маленькая Сызрань» присоединяется к поздравлениям и желает молодой паре прожить всю свою долгую жизнь в любви и согласии!










Фото и видео специально для портала «маленькая Сызрань»

23.02.2019 18:08 /
5565 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: