Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Несмотря на два громких скандала, экс-актер сызранской драмы надеется, что ему не выпишут черную метку



Гражданская позиция Народного артиста России, бывшего актера сызранского драматического театра Алексея Серебрякова второй раз за последний год всколыхнула общественность. Первый громкий скандал вокруг Серебрякова разгорелся в минувшем году после выхода большого интервью с артистом за авторством журналиста Юрия Дудя. В разговоре с популярным блогером Алексей, в частности, выразил мнение, что национальная идея России заключается «в силе, наглости и хамстве». А несколько недель назад Серебряков напомнил о себе еще одним неоднозначным высказыванием, обрушившись с критикой на российские власти в ходе своего выступления на форуме в Лондоне. Правда, как говорит он сам, приведенная рядом СМИ фраза была вырвана из контекста.
закрыть X


«Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России и мне не выпишут «черный билет», «черную метку», дадут возможность работать», - надеется 54-летний артист. Согласно Серебрякову, он не понимает, почему подобная шумиха возникла именно вокруг его фраз.

«Я воспринимаю это как бред, - сказал актер. - Три месяца назад я был в Лондоне и разговаривал со студентами. Сейчас вдруг всплыла какая-то цитата, из-за которой меня опять начали поливать грязью. Я - российский гражданин, у меня есть гражданская позиция, которую я иногда высказываю, не вижу в этом ничего страшного».

Кроме того, Алексей Серебряков подчеркнул, что его заявление было вырвано из контекста, и опроверг информацию о том, что якобы постоянно живет в Канаде. «Моя семья живет в Канаде, потому что мои дети учатся там в школе. А я живу здесь, иногда туда приезжаю», - пояснил народный артист.

Напоминаем, что в 1981 году, после того, как Алексей Серебряков не поступил в знаменитую «Щуку» (ныне Московский театральный институт имени Бориса Щукина), он приехал в Сызрань и восемь месяцев отработал в местном драматическом театре. К тому времени, несмотря на неудачную попытку поступления в Щукинское училище, Алексея уже знала вся страна - он успел сняться в трех популярных в свое время фильмах: «Отец и сын», «Вечный зов», «Алые погоны».
Источник: Газета.ru
27.02.2019 22:39 /
4585 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: