Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь за кулисами, или как танцоры из группы Ларисы Долиной шокировали сызранцев своим необычным видом



Появление в Сызрани столь неординарных персон, как танцоры Ларисы Долиной, которые произвели настоящий фурор своим видом, поведением, одеждой, в которой расхаживали по дому культуры 50 лет Октября, было сравнимо с пролетевшим над городом метеоритом. Уже во время концерта, когда на сцене блистала сама певица, работники ДК, успевшие за день привыкнуть к редкому зрелищу, мало обращали на танцоров внимание, зато на них во все глаза смотрела публика - многие подобное «шоу» видели впервые, Была середина 90-х. Ни Интернета, ни мобильных телефонов в то время не было. Да и в газетах и журналах информация о странностях представителей шоу-бизнеса, которые массово стали носить необычную для большинства одежду и шокировать манерой поведения, только-только начала появляться. А тут все эти новые веяния - налицо.

Портал «маленькая Сызрань» продолжает знакомить читателей с закулисными историями, которые в разные годы происходили с звездами кино, театра и эстрады во время их приезда в наш город. Многие сызранцы не оставили без внимания рассказ, как Борис Моисеев в день выступления улизнул от охранников и отправился гулять один по городу. Или историю о том, как поклонница не узнала без грима и сценического образа Новую русскую бабку Матрену. Рассказ о визите в Сызрань Софии Ротару и насколько он осчастливил местного предпринимателя, не оставил равнодушным несколько десятков тысяч читателей. Не менее интересные случаи произошли с Валентиной Толкуновой и Ефимом Шифриным в середине 90-х. Сегодня история о выступлении Ларисы Долиной, вернее, о том, какой фурор произвели в Сызрани ее танцоры.

Певица со своим коллективом приехала задолго до концерта. В Сызрани она была проездом из одного города в другой. Накануне вечером у нее был концерт в Тольятти, на следующий день должен был быть в Ульяновске, поэтому в нашем городе гости не планировали делать длительную остановку и гостиницу для них не заказывали. После концерта они должны были отправиться в Ульяновск, где их уже ждали комфортабельные номера. Так что все время от приезда до концерта певица и ее коллектив провели в доме культуры, а это - без малого пять часов.

Певица по ДК практически не передвигалась: либо репетировала и проверяла готовность концертной площадки, либо находилась в гримерке с мужем. Но зато ее отсутствие в полной мере и даже с лихвой компенсировали ее танцоры - трое высоких, очень гибких и стройных молодых парней. Хотя, скорее не так высоких и стройных, как длинных и худых. Им в гримерке сидеть было скучно, вот они и слонялись по ДК, а за ними, сидя в холле на диване, как в кинозале перед экраном, наблюдали сотрудники дома культуры, время от времени переглядываясь между собой.

В эти годы о нетрадиционной ориентации отдельных представителей шоу-бизнеса только-только стали поговаривать. И вроде, как это было - новое модное веяние в столице. Даже если артист таковым и не являлся, эпатировать публику подобным откровением было в ходу. Насколько танцоры Долиной принадлежали к определенному кругу секс-меньшинств, никто из сызранцев, что занимались организацией этого концерта, достоверно не знал, но, что парни «из них» было первой мыслью, как только те появились в ДК. Вот и глядели на них во все глаза.

Концерт шел как обычно: публика аплодировала, вынесли даже несколько букетов, которые в то время купить было не так-то просто — стоили они, как почти что еще один билет. Парни старались разукрасить собой выступление вовсю: какие костюмы, какие движения! Настолько поразили публику неординарностью поведения и на сцене, что на выходе зрители через одного подходили к организаторам и задавали практически один и тот же вопрос: «А что это с парнями такое?». Девушки только плечами пожимали и улыбались. 

28.02.2019 22:44 /
14298 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: