Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранцам предлагают забыть про зимнюю хандру при помощи танцев



Как привести себя в форму к лету и забыть про зимнюю хандру, получить заряд бодрости и вдохновения? Занятия современными танцами - один из идеальных вариантов. С чего же начать? Во-первых, необходимо правильно выбрать школу. В идеале студия танца должна находиться неподалеку от дома, работы, например в центре города. Когда удобно добираться, легче тренироваться регулярно и не пропускать занятия. Молодым мамам советуем выбирать школу, где есть не только взрослые группы, но и детские курсы танцев. Можно подгадать время и заниматься одновременно с ребенком, например, в выходной или по вечерам после работы или учебы. Этим требованиям идеально соответствует школа уличных танцев в Сызрани Dance Factor.

Во-вторых, нужно определиться с направлением. Если вы никогда не танцевали и смутно представляете, чем джаз-модерн отличается от хип-хопа, возьмите несколько пробных бесплатных занятий. Почувствуйте ритм и выберите тот танец, от которого по-настоящему кайфуете. Например, для девушек, которые хотят раскрыть свою чувственность, подойдут занятия по стрип-пластике или бачате, а свободолюбивых и творческих натур могут вдохновить занятия по контемпорари.

Когда школа танца выбрана, и направление по сердцу найдено, подготавливаемся к первым занятиям. Не нужно переживать, если у вас не получится сразу уловить ритм и повторить все движения за преподавателем. Хорошо продумайте свою форму для тренировок, даже если выбранное вами направление предполагает особый стиль одежды, поначалу лучше одеваться максимально удобно, чтобы ничего не стесняло движений.

В современном танце важен правильный эмоциональный настрой, умение импровизировать быть раскованным и наслаждаться процессом. И все это вы сможете найти и раскрыть в школе уличных танцев Dance Factor. Большой выбор направлений для детей от трех лет, ребят подросткового возраста и взрослых. Два филиала - в центре города (ФК «Актив», ул. Нижнепионерская , 3) и на Монгоре (ФОК «Надежда», пр. Космонавтов, 1А). Сейчас открыт весенний набор по всем направлениям танцев. Записаться на бесплатный урок или проконсультироваться можно по телефону 8-927-611-79-62, 33-10-02.

03.03.2019 14:31 /
1399 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: