Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани пытались найти супермаму



В преддверии 8 марта в актовом зале сызранского полицейского управления состоялось мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. На него были приглашены пенсионеры, ветераны МВД а также личный состав. В торжественной обстановке начальник управления вручил ведомственные награды сотрудницам полиции. Благодарностью начальника МУ МВД России «Сызранское» за многолетний труд в системе органов правопорядка и активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения в этот день были отмечены и те представительницы прекрасной половины, которые несли службу в сызранской полиции, а сегодня находятся на заслуженном отдыхе.


На торжественном мероприятии самые теплые слова звучали в адрес мам в погонах. Общественный совет выступил организатором проведения конкурса «Супермама». Пять конкурсанток – сотрудниц различных подразделений - вместе со своими детьми,соревновались за право называться самой лучшей мамой. Ставший уже традиционным, конкурс состоял из нескольких этапов. Например, участницам надо было «презентовать» свою маму или подготовить праздничную открытку. Не оставил никого равнодушным и конкурс, где девочки узнавали своих мам по голосу и никто из них не ошибся! Дети пели, рассказывали стихи и принимали участие в импровизированном дефиле, а сотрудники активно поддерживали свои любимые команды.

Конечно, членам профессионального жюри, состоявшего из руководства Управления, пришлось нелегко, определяя победителя, ведь для каждого ребёнка своя мама – самая лучшая. Поэтому в этом конкурсе не было проигравших, и по завершению праздничного мероприятия все участники получили сладкие призы от Общественного совета при территориальном органе








08.03.2019 22:40 /
2701 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: