Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

«Сызрань-2003» проиграла пермскому «Октану» на своем поле

Сегодня на стадионе «Кристалл» прошла игра 17 тура Чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». ФК «Сызрань-2003» принимал пермский «Октан». В первом тайме команды показали весьма скучную и невнятную игру, обменявшись лишь парой острых моментов. Во втором тайме скорости заметно выросли. Хотя хозяева поля выглядели предпочтительнее, мяч упорно не лез в ворота. На 69 минуте матча октановец Алексей Горелов, убежав от наших защитников, вышел один на один с вратарем Артёмом Москвиным и открыл счет. Через шесть минут игроки ФК «Сызрань-2003» заработали пенальти, который реализовал Андрей Самойлов. Еще через шесть минут пермяки вспороли защиту сызранцев прострельной передачей вдоль ворот, замкнуть которую осталось делом техники для Глеба Боглаевского. 1:2 – с таким счетом и закончился этот матч, таким образом ФК «Сызрань-2003» терпит четвертое поражение подряд. После 17 игр, ФК «Сызрань-2003» с 22 очками остается на 9 месте турнирной таблицы.