Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


МУП «ЖЭС» выберет системы расчета платы за комуслуги и приема платежей на конкурсной основе



МУП «ЖЭС» на площадке госторгов повторно объявило два тендера на оказание услуг по расчету платы за оказанные коммунальные услуги и обеспечение приема платежей за ЖКУ. Закупка проводится в форме «запроса предложений в электронной форме», без объявления начальной цены. Напомним, ранее МУП «ЖЭС» на портале госторгов объявило о проведении аналогичных тендеров в формате «закупка у единственного поставщика». Контракт за 28 млн. рублей на формирование и выставление квитанций должен был быть заключен с тольяттинским ИП Дмитрий Жуков, а договор на прием платежей за 11 млн. рублей с ООО «Квартплата 24». Позже МУП «ЖЭС» отменило итоги этих закупок на формирование квитанций и прием платежей от населения.


Согласно техническому заданию, биллинговая система для расчета ЖКУ должна проводить ежемесячный расчет платы за оказанные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению с возможностью формирования и массовой выгрузки квитанций в формате PDF, а также автоматической выгрузки и передачи информации в ГИС ЖКХ. Система должна включать личный кабинет жителя и службу технической поддержки. Ориентировочный объем обслуживаемых лицевых счетов в 2019 году составит 43 тысячи штук ежемесячно.

Сервис приема платежей за коммунальные услуги должен обеспечить прием платежей не менее чем 10 способами - через коммерческие банки, Почту России, терминалы: Киви, Comepay, Элекснет, Киберплат, Европлат, банковские карты: VISA, MasterСard, МИР и иные способы оплаты: QIWI-кошелек, киоски «Роспечать», кассы приема коммунальных платежей - с моментальным отображением платежа в биллинговой системе и личном кабинете жителя в полностью автоматическом режиме. Ориентировочный объем платежей в 2019 году составит около 100 млн. рублей ежемесячно.

В конкурсной документации особо подчеркивается, что участники закупки еще до срока окончания подачи заявок должны провести демонстрацию своей системы для оценки соответствия техническому заданию. Дата окончания подачи заявок - 29 апреля.

23.04.2019 13:57 /
2237 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: