Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Кадастровая палата консультирует ветеранов бесплатно в течение всего года



В преддверии празднования Дня Победы Кадастровая палата по Самарской области напоминает, что обратиться в учреждение за консультацией ветераны могут бесплатно в любое время в течение всего года. Причем, возможность бесплатного обслуживания есть как у ветеранов Великой Отечественной войны, так и у всех пожилых людей, чей возраст и заслуги приравнены к статусу ветерана. Подготовить и проверить документы для сделок купли-продажи, разъяснить порядок установления границ смежных земельных участков, помочь разобраться в тонкостях постановки объектов недвижимости на кадастровый учет и регистрации прав на дом, квартиру или землю – по этим и другим вопросам специалисты бесплатно консультируют ветеранов, как в устной, так и в письменной форме.
закрыть X


Обратиться за помощью ветераны могут лично и без предварительной записи в любое территориальное подразделение Кадастровой палаты по Самарской области, включая Центральный офис в Самаре по адресу ул. Ленинская, д. 25а или узнать всю необходимую информацию по телефону: (846) 200-50-28.

Тамара Наумова, начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты по Самарской области: «Кроме консультирования по вопросам недвижимости, мы оказываем этой категории населения и услугу бесплатного выездного приёма. Пригласить специалистов на дом можно для подачи документов на постановку объекта недвижимости на государственный кадастровый учет, на регистрацию прав собственности, а также для заказа сведений из ЕГРН (реестра недвижимости). За сами государственные услуги необходимо будет оплатить госпошлину, а вот выезд наших специалистов на дом – для ветеранов, инвалидов ВОВ и граждан, приравненных к ним - будет бесплатным».

Заказать выездной прием можно в Самаре и Тольятти по телефону (846)200-50-28 (доб. 2) или по электронной почте filial@63.kadastr.ru
Источник: Администрация Сызрани
06.05.2019 14:48 /
1108 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.008 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: