Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Незнакомый мужчина устроил сызранке «незабываемый» юбилей: вместо радостного застолья с друзьями, ей пришлось вызывать «скорую» и общаться с полицией



В редакцию портала «маленькая Сызрань» позвонила сызранка, которой несколько дней назад незнакомый мужчина испортил юбилей. Проблемы, как рассказала женщина, появились ближе к вечеру, когда в доме как раз собрались все гости. Кто-то обмолвился, что  давно не ел роллов, поэтому хозяйка вечера позвонила в службу доставки и заказала большой сет азиатского кушанья для дорогих друзей. А так как в день рождения ей положена скидка, то встречать доставку с паспортом сама именинница и отправилась к калитке, так как проживает в собственном доме. Каково же было ее изумление, когда поперек пешеходной дорожки у своего дома она обнаружила спящего мужчину, от которого исходил насыщенный запах алкоголя.

Расплатившись за роллы и передав их к столу, женщина вернулась к «найденышу» и вызвала «скорую» - синоптики прогнозировали в ночь заморозки, так что до утра мужчина мог бы и не дожить. В службе скорой помощи ей задали несколько вопросов и ответили, что скоро приедут. Именинница осталась их дожидаться, предупредив гостей, чтобы поглощали кушанье и веселились пока без нее, так как ей надо позвонить.

«Скорая», действительно, приехала довольно быстро, - рассказала корреспонденту нашего портала женщина. - Я думала, что она его увезет, но не тут-то было - медики принялись приводить мужчину в чувство. Подождав некоторое время, я поняла, что это надолго, и вернулась к гостям». 

Но, как продолжила именинница, к тому же - юбилярша, вскоре она услышала шум автомобиля и снова выбежала на улицу, но оказалось, что это карета «скорой помощи» разворачивалась и снова подъехала к ее гаражу. Женщина еще несколько минут постояла у калитки и вернулась в дом. Но ненадолго.

Вскоре в окно она увидела, что на месте, где стояла «скорая» появилась другая машина - легковая. Не поняв, что произошло, юбилярша снова побежала ко двору. А чтобы не портить гостям вечер, сказала, что ей нужно сделать еще один срочный звонок.
 
На этот раз с подвыпившим мужчиной работали полицейские. Стражи порядка пытались усадить приведенного медиками в чувство и разбушевавшегося пьяницу в свою машину. Но тот бил парней в погонах по рукам и твердил, что никуда с ними не поедет. Чтобы не смущать ребят, которым пришлось усмирять неадекватного мужчину, женщина немного пообщалась с ними и ушла в дом.
 
В очередной раз она понеслась «звонить» спустя минут 15, когда увидела, что машина наконец отъехала. Посветила фонариком, но вокруг была только помятая трава. Вся эта беготня продолжалась часа полтора-два. А вскоре и гости разошлись, хотя хозяйка предупредила, что все необходимые звонки она уже сделала.

Но каково же было ее изумление на следующий день, когда она пошла встречать тех же гостей, съехавшихся на шашлыки - ступая нетвердыми шагами, все в том же состоянии, к ее гаражу снова вернулся вчерашний пьяница и спокойно улегся под куст сирени.

Конечно, никого вызывать хозяйка уже не стала — и день был теплый, солнечный, да и гостям пришлось объяснять, что это за «звонки» ее накануне выводили в столь поздний час на улицу. «Памятный получился юбилей, ничего не скажешь», - резюмировала наша рассказчица.






27.05.2019 21:16 /
5055 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: