Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани прошел образовательный пикник



28 мая в парке имени Горького проходил форум «PROдвижение». В подобном формате мероприятие проходило впервые. Директор ДМО Елена Васякина назвала форум «образовательным пикником». В парке работало пять площадок по самым разным направлениям. «PROфриланс» вел заместитель председателя Союза художников Сызрани Ильдар Зайнетдинов. Он рассказал слушателям о дистанционной работе. Особое внимание Ильдар уделил дизайну, так как действует именно в этой области. На площадке «PROуспех» предприниматель Валерий Чураков начал выступление с рассказа о гранте на организацию своего дела, который можно получить в Центре занятости населения.
Новости NativeLab
закрыть X


Далеко не все молодые люди знали о такой возможности. Валерий последовательно описал путь от подачи заявки до получения 59 тысяч рублей. Вспомнил, как проходил комиссию и защищал свой бизнес-план. Пусть ребята не боятся, это вовсе не страшно. Упомянул Чураков и важность социальных сетей в развитии своего дела.

Человек с феноменальной памятью Игорь Шиянов поведал слушателям о том, как удерживать в голове большие объемы информации. Также он рассказал о работе мозга и саморазвитии. Его лекторская зона называлась «PROпамять».

Хорошо говорить должен уметь каждый успешный человек, - уверена модератор площадки «PROриторика» Татьяна Орлова. - Выбирая мобильный телефон, мы предпочтем тот, у которого много функций. Так поступит и работодатель. Он захочет взять человека, который не только выполняет должностные обязанности, но и умеет выступать перед публикой, защищать свою точку зрения, грамотно презентовать идею или проект.

Специалист по работе с молодежью ДМО Елена Синюгина и руководитель Сызранского отдела «Самарского областного центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» Марина Завьялова вышли к собравшимся вдвоем. Они не только провели с участниками форума диалог, но и занялись физкультурой. Эта полянка называлась «PROздоровье».

По окончании первой части форума состоялся кофебрейк. Ребята перекусили булочками, обсудили прошедшие занятия.

После перерыва площадки «PROдвижения» были запущены вновь. Таким образом, можно было успеть выслушать две лекции за один форум.








30.05.2019 17:55 /
1221 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: