Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Эмоции родителей зашкаливали, когда Арина встала на четвереньки: маленькая сызранка вернулась домой



Собранные сызранцами деньги для Арины Фроловой дали возможность девочке пройти курс реабилитации в Москве, где опытные специалисты помогли малышке добиться огромного прогресса. «Мы счастливы. У нашей дочки успехи», - поделились своею радостью в социальной сети родители девочки. Они рассказали почему решили пройти курс именно в этой клинике: «Там происходит чудо, и мы тоже решили попробовать: записались на первичную консультацию. Нас осмотрели невролог-эпилептолог, логопед-психолог, педиатр и сама Наталья Пыхтина. Что нас подкупило, это то, что никто не обещал огромного успеха, не говорил, если вы выберите нашу клинику, вы обязательно пойдете. Наоборот, нам сказали, что надо будет много работать».
закрыть X


Арина - достаточно перспективный для ее заболевания ребенок. Малышка страдает ДЦП, на ее здоровье сказалось перинатальное поражение центральной нервной системы. Однако у нее развиты многие движения, мышцы и суставы сформированы, но неправильные рефлексы мешают развиваться дальше.

«Нам поставили цель на курс - собрать дочку в четвереньки с последующим обучением ползанию. Мы прошли 14 часов занятий и на 10-е занятие Ариша собралась в четвереньки с небольшой помощью. Наши эмоции в этот момент зашкаливали. Родители особенных деток нас поймут - это большой прорыв в движении. Кроме того, с 4-го занятия Арина занималась без слез, с удовольствием».

Родители с девочкой уже вернулись в Сызрань и будут заниматься дома, следуя советам московских специалистов. В сентябре девочке надо пройти еще один курс, чтобы научиться ползать.

«Мы верим, все мы преодолеем. Столько добрых людей верят в наш успех, помогают, переживают. Огромное всем спасибо за предоставленный шанс попасть на реабилитацию!», - поблагодарили родители Арины всех, кто помогает и следит за успехами девочки.

29.06.2019 08:59 /
6611 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: