Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В сызранском универмаге Disco Лето открылся отдел с качественной европейской одеждой в формате офф-прайс



Покупки в аутлетах (продажа известных брендов со значительными скидками) - это эксклюзив и качество по выгодным ценам. К такому выводу пришла одна из наших читательниц после посещения нового отдела европейских товаров в Disco Лето. «Я и предположить не могла, что куплю здесь, в Сызрани, легкую куртку и платье известного молодого бренда из Великобритании...»






Любители брендов знают, что такой шоппинг считается очень выгодным, ведь вы покупаете качественную и совершенно новую вещь со скидкой до 90%.

Новый отдел одежды открылся на «островке», прямо в центре универмага «Disco Лето». И вмещает в себя несколько тысяч вещей от известных и популярных в Европе производителей. Подобный ближайший офф-прайс магазин типа «Familia» или «OFFPRICE» находится совсем не близко.

Например, в Москве это излюбленный формат магазинов среди модниц и охотниц за брендами. Преимущество такого формата в том, что открывается простор для творчества и экспериментов - это смешение стилей, фактур и принтов. Это колоссально экономит время и семейный бюджет, к тому же вы покупаете здесь и сейчас одежду из Италии, Испании, Франции, Великобритании, Германии и многих других европейских стран. И можете быть уверены в том что в Самарской области, например, классический костюм будет только у вас, в единственном экземпляре.

Убедиться в уникальности нового отдела одежды можно тем, что уже на следующий день после открытия универмаг посетила жительница Тольятти, специально приехавшая в наш город:

«Девушка увидела новость на местном сызранском сайте о нашем дополнительном отделе, приехала и несколько часов выбирала вещи... Когда я ее предупредила, что еще не весь ассортимент поступил со склада и часть появится завтра, покупательница приняла решение остаться на ночь у друзей и посетить универмаг еще раз», - рассказала нам консультант Марина.

В инстаграмме Disco Лето проводит конкурс со случайными победителями, которым достанется топ и солнцезащитные очки от бренда Missguided. Итоги 30 июня! Успевайте участвовать! За новинками универмага можно следить через соцсети. Тем более, все подписчики до 15 июля получат 10-процентную скиду на европейскую одежду.








Фото: Disco Лето

29.06.2019 11:26 /
4282 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: