Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Доверчивые женщины оформляли кредит, а «успешный бизнесмен» пропадал с деньгами: полиция ищет мошенника



По информации, поступившей из ГУ МВД России по Самарской области, подозреваемый в мошенничестве может находиться в любом регионе страны. Его профиль - втираться в доверие к женщинам, уговаривать их брать кредит на различные нужды, а по получению денег исчезать с ними без следа. Розыск ведет УМВД России по городу Екатеринбургу. По данным полиции, злоумышленник с 2013 до 2014 года, представляясь Казанцевым Альбертом Дмитриевичем, либо Кондаковым Дмитрием Геннадьевичем, являющимся с его слов успешным предпринимателем - руководителем строительной организации, оставил без оформленных кредитов нескольких женщин.
закрыть X


Также он похищал денежные средства путем обмана и других людей. Злоумышленник, взяв на себя обязательства по выполнению строительно-монтажных работ, брал за работу деньги, но обещанного не выполнял. В настоящее время точное количество пострадавших и размер похищенных денежных средств устанавливается.

Имеются основания полагать, что указанный гражданин совершал аналогичные преступления в городах Свердловской области и регионах России. В настоящее время он может находиться на территории Свердловской области, Ленинградской области, Московской области, Москвы, Челябинской области, Пермского края и других регионах России.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Приметы подозреваемого: на вид 35-45 лет, рост 168-175 см, среднего телосложения, на голове имеется залысина, глаза серо-голубые, на спине шрам. Представлялся Казанцевым Альбертом Дмитриевичем, либо Кондаковым Дмитрием Геннадьевичем.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(343)358-42-07, 8(343)356-47-68, 8-952-736-01-991 или 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.
Источник: ГУ МВД России по Самарской области
03.07.2019 10:05 /
1844 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: