Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Юная сызранская спортсменка взяла две медали Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту и отправится на Чемпионат МЧС России



С 1 по 6 июля в Чебоксарах проходили Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту и первенство МЧС России на кубок Центрального совета ВДПО. В турнире принимали участие 11 команд из субъектов Приволжского и Центрального федеральных округов: Чувашии, Татарстана, Мордовии, Марий Эл и Удмуртии, а также Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей. В столицу Чувашской Республики съехались сильнейшие спортсмены-прикладники, призеры международных и всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту. Они определяли самых быстрых и ловких в четырех дисциплинах: преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете и боевом развертывании.


В состав каждой команды входили 24 спортсмена из них: 8 мужчин и 2 женщины, а также по 7 юношей и девушек (младшей, средней и старшей возрастных групп). Сборную команду Главного управления МЧС России по Самарской области на этих соревнований представляли и наши земляки: Буланкин Денис (тренер-взрослых), Мишак Максим, Рябов Алексей, Корольков Евгений, Григорьев Илья, а также юные огнеборцы Сызрани воспитанники Фомина Владимира: Разумов Кирилл и Махинько Андрей (старшая группа); Роговец Алексей, Варнавская Алина, Шеховцова Юлия (средняя группа); Елисеев Алексей, Горюнов Максим, Базанова Анастасия (младшая группа).

По итогам соревнований команда Самарской области заняла шестое общекомандное место и 20 место из 82 команд всех субъектов Российской Федерации.

В данных соревнованиях в составе сборной команды Главного управления МЧС России по Самарской области высоких результатов добилась воспитанница ФГКУ «7 отряд ФПС по Самарской области» Алина Варнавская, выступавшая среди девушек в средней возрастной группе, став серебренным призером в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями и бронзовым призером в подъеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни в личном первенстве. Став призером соревнований Алина завоевала право участвовать в личном первенстве в XXVIII Чемпионате МЧС России и Первенстве МЧС России на Кубок ЦС ВДПО, которые пройдут с 29 июля по 03 августа 2019 года в г. Санкт-Петербурге,

10.07.2019 10:58 /
1304 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: