Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


На «Тяжмаше» прошла встреча, которая может стать началом долгого сотрудничества



В июне АО «Тяжмаш» посетили давние партнеры из проектно-изыскательского и научно-исследовательского института «Гидропроект» имени С. Я. Жука, одной из дочерних организаций «РусГидро», во главе с директором по операционному управлению и стратегическому развитию АО «Институт Гидропроект» Сергеем Мачехиным. Делегация из десяти человек прибыла для знакомства с производственными возможностями завода и участия в семинаре по обмену опытом. Для гостей приготовили обширную шестидневную программу, в рамках которой состоялась экскурсия по основным цехам, конструкторско-технологическим службам и музею Трудовой славы «Тяжмаша».


Ключевой частью встречи стала двусторонняя презентация проектов. Партнеры рассказали друг другу о главных принципах деятельности своих организаций и представили научно-технические разработки.

«Мы сотрудничаем с сызранским заводом тяжелого машиностроения уже давно, но посетили его впервые, — сказал Мачехин. — Безусловно, масштабы цехов и выполняемых здесь работ производят впечатление, но больше всего я хочу отметить именно особый хозяйственный подход, который выделяет «Тяжмаш» на фоне многочисленных предприятий тяжелого машиностроения. Эта теплая продуктивная встреча позволила найти множество точек соприкосновения не только в гидротехническом строительстве, которое всегда было нашим совместным полем деятельности, но и в других отраслях энергетики и смежных секторах.

Теперь мы можем расширить спектр будущего партнерства, в частности постараемся сделать упор на оснащение оборудованием предприятий за рубежом. Сегодня «Гидропроект» — компания, которая реализует 14 проектов в 12 странах мира, и такой надежный поставщик, как «Тяжмаш», нам необходим. Уверен, этот визит — лишь начало большого совместного пути».







Источник: Пресс-служба АО «Тяжмаш»
11.07.2019 10:45 /
2126 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: