Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сотрудники ритуального агентства без предупреждения привезли одинокой молодой девушке все необходимое для похорон



Крест и крышка от гроба на лестничной площадке, которые порой пугают и даже приводят в ужас соседей, им как-то все же приходится терпеть - вся эта похоронная атрибутика в подъезде многоквартирного дома давно вошла в наш обиход. Горе живущих рядом один день можно потерпеть. Но вот когда все это - кресты, венки, крышку гроба - заносят к тебе в квартиру, где ты проживаешь одна, да еще на рассвете, пока ты еще не успела окончательно проснуться - это событие способно не так пробудить ото сна, как погрузить в затяжной обморок, а то и похуже. Подобная история произошла с молодой девушкой, жительницей Сызрани, и как раз на рассвете, когда она только-только проснулась и думала собираться на работу.

«Время было часов 7 утра, когда я услышала стук в дверь. Да еще такой сильный! Удивилась, конечно, так как никого не ждала, - рассказывает сама девушка. - В глазок увидела, что по площадке ходит незнакомый мужчина. А на руке у него какие-то цветы висят. Пока я интересовалась, кто ему нужен, тут и второй подошел и рядом с моей дверью крышку гроба поставил. Когда один из них сказал: «Открывайте. Ритуальная служба», у меня ноги подкосились».

Что там уже за ритуальное агентство к ней нагрянуло спозаранку, девушка едва расслышала, настолько ей стало не по себе. Дрожащими руками кое-как открыв дверь, лучше ей не стало - у квартиры уже стоял и крест и венки, которых в глазок не видно было.

«Я говорю им, что они ошиблись, а те - нет, точно к вам. Тогда я едва не умерла со страха. Потом один из них что-то посмотрел в бумажках и сказал, что они этажом ошиблись. Утренний сюрприз мужчинам удался. До ужаса», - подвела итог под их визитом девушка.

Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» девушка, она в течение дня обзванивала всех родственников, чтобы убедиться, что у тех все хорошо. И хотя с того дня прошло довольно много времени, молодой девушке еще долго было жутко от этого утреннего визита. 

29.10.2019 21:12 /
4778 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: