Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Несколько эпизодов из ежедневного «сериала», в котором проходит жизнь участкового



Участковый из Сызрани майор полиции Александр Ведерников претендует на звание главного Анискина страны. Как уже сообщал портал «маленькая Сызрань», земляки могут помочь представителю нашего города стать победителем Всероссийского конкурса. А чтобы у сызранцев не возникло никаких сомнений, достоин ли Ведерников этой награды, достаточно «прожить» с ним несколько дней из его жизни. Как-то в дежурную часть отдела полиции № 32 МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что в больницу доставлен 31-летний сызранец с телесными повреждениями, полученными в результате конфликта во дворе дома на улице Рудной.
закрыть X


По поступившему сообщению дознание как раз проводил участковый уполномоченный полиции Александр Ведерников. Майор полиции установил и опросил очевидцев произошедшего, собрал характеристику на всех участников инцидента.

Из материалов следовало, что потерпевший с компанией друзей находился во дворе дома на улице Рудной, когда из подъезда вышел жилец одной из квартир. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и выражал недовольство тем, что компания шумно себя вела.

 Возникла потасовка, в ходе которой один из компании - 31-летний мужчина и попал в больницу. Подвыпивший  житель дома, недовольный шумом, причинил ему вред здоровья средней степени тяжести.

Выясняя обстоятельства этого инцидента, Ведерников узнал еще кое-что интересное из жизни того самого подвыпившего жильца. Как-то в ходе одного из конфликтов подозреваемый нанес аналогичный вред здоровью средней степени тяжести 27-летнему местному жителю, с которым он повздорил из-за женщины.

Так, благодаря действиям участкового, в отношении подозреваемого - 27 летнего жителя Сызрани возбуждено два уголовных дела, предусмотренных частью 1 статьи 112 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время уголовные дела переданы в суд для принятия решения по существу.
Источник: ГУ МВД России по Самарской области
07.11.2019 18:34 /
1622 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: