Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Полицейские в кустах догнали пьяного водителя. Есть видео погони



21-летний житель Сызрани сел за руль «пятерки» пьяным и без прав. Это произошло 23 ноября, в 2 часа ночи, и молодой человек надеялся доехать до места назначения без происшествий - но был замечен активистами «Ночного патруля». Те передали информацию наряду ДПС, и уже через несколько минут сотрудники Госавтоинспекции заметили указанный автомобиль на проспекте 50 лет Октября. Мужчина двигался в сторону нижнего кольца. Когда полицейские потребовали от водителя остановиться, пьяный парень еще больше увеличил скорость, выжимая из ВАЗ-2105 все, что можно. При этом он свернул в сторону Образцовской площадки, на большой скорости обгонял движущиеся, и, к счастью, редкие в ночной час автомобили и выезжал на встречную полосу. Парень думал, что оторвался - но, когда он подъехал к ж/д переезду на улице Мира, оказалось, что тот закрыт.
закрыть X


Тогда молодой водитель свернул на грунтовую дорогу и, бросив автомобиль, попытался скрыться в кустарнике. Это ему, конечно, не удалось сделать, сотрудник ГИБДД догнал нарушителя. На видео также видно, как из автомобиля выбегает пассажир «пятерки».

Выяснилось, что у задержанного водителя нет прав, а результат освидетельствования подтвердил наличие у него опьянения. За управление транспортом в нетрезвом виде и без прав молодого человека арестовали на 10 суток. Кроме того, на него составлены протоколы за проезд на запрещающий сигнал светофора и отказ от остановки по требованию полиции. Автомобиль был помещен на специализированную стоянку.

- Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 3 водителя, находящихся в состоянии опьянения, составлен 1 протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, а также собран материал по ст.264.1 УК РФ за повторное управление транспортом в состоянии опьянения, - отметили в полиции. 

Источник: ОГИБДД Сызранское
25.11.2019 19:06 /
2173 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: