Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Хороши дворники! Сызранцы оценили работу тех, кто у них наводит чистоту



Не все же писать гневные посты в «Черный список», решили горожане, и придумали ему альтернативу - «Белый список», куда  можно сообщать обо всех приятностях, что можно отметить в городе. Сообщество пока только развивается, подписчиков у него не много. Кто-то может расценить выложенные в нем посты, как рекламу магазинов и заведений, где людей не обсчитали и достойно выполняют свою работу. Каждый видит то, что хочет видеть, но почин горожан с «Белым списком» достоин внимания. Так, житель Монгоры выложил пост: «У нас уже месяца полтора-два на Гагарина, 83 новый дворник. Такой чистоты у нас давно не было. Дворника зовут Сергей, он очень добросовестно относится к своим обязанностям. Хочется, чтобы руководство отметило Сергея за добросовестный труд. Ведь так приятно, когда во дворе чистота и порядок - глаз радуется».


И оказалось, что Сергей не единственный дворник в городе, работу которого местные жители ценят. Так, в комментариях сызранцы привели в пример и других сотрудников управляющей компании и ЖЭУ, что обслуживают их дома.

«У нас, кстати, на Маршала Жукова, 297 я тоже часто наблюдаю дворников. Зимой снег чистят возле подъездов до асфальта, летом подметают, мусорки очищают. Молодцы!».

«У нас на Интернациональной, 151б тоже дворник молодец - хорошо убирает. И снег в прошлом году тоже до асфальта счищал».

Жители домов №17 На Карла Либкнехта и №28 на Гагарина тоже похвалили своих дворников. Как и женщину, что убирает на Студенческой.

Остается напомнить читателям портала «маленькая Сызрань», что весной текущего года в Самаре на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников ЖКХ, отметили 37-летнюю работу дворника УК «Центр» Татьяны Шмелевой (на фото), получившей награду за свой труд от губернатора.
Источник: Белый список! | Сызрань!
28.11.2019 10:45 /
1876 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: