Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Халтура конкурентов или...? В адрес популярного магазина в Сызрани прозвучали странные упреки



Покупательница рассказала о наглом обмане в мясном магазине Сызрани. Женщина описала свой поход в «Зорьку»: якобы она купила там подложку с куриными сердечками, которые уже при покупке плавали в воде - но покупательница оплатила покупку с верой в лучшее. Как пишет дама - слив воду, она убедилась, что вместо обещанных полкило купила всего 250 граммов сердечек. «Случай огорчил меня до слёз, - написала в сызранском сообществе дама. - Взвесила и ахнула...Я не понимаю, что происходит, как можно так обманывать. Ведь в этот магазин ходят и очень пожилые люди, если я не доглядела, то они наверняка. Очень обидно... Что делать дальше, не знаю», - пишет растерявшаяся женщина. Но пост вызывает сомнения. Страница автора, судя по всему, заведена специально ради этой публикации. И многие изложенные в посте «факты» выглядят сомнительно.
закрыть X


Женщина пишет, что в «Зорьке» ей попытались продать заветренную до черноты колбасу, пообещав отрезать плохую часть батона. Продавцы, по словам сызранки, плохо относятся к покупателям. Но магазин в центре города настолько посещаем, что колбаса там просто не успеет заветриться - к тому же, для покупателей достают продукт из холодильника, если сам клиент не настаивает на том, чтобы ему дали именно «вон тот кусочек из витрины». Продавцы в «Зорьке», несмотря на напряженный рабочий ритм, неизменно вежливы, даже шутят с покупателями.

Для чего был написан пост? Халтурная, неприкрытая попытка конкурентов очернить магазин? Или, действительно, ситуация в «Зорьке» настолько неблагополучна? К посту, вопреки ожиданию, не были приложены фото продукции или чека.

Сызранцы в комментариях не исключают, что данный пост - провокация. Если же все написанное имело место, не исключили и такой вариант комментаторы - они посоветовали покупательнице пойти стандартным путем: оставить запись в книге жалоб и предложений и обратиться с претензией в Роспотребнадзор.
 


Источник: Черный список | Сызрань
09.02.2020 19:26 /
7751 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: