Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

«Никогда не сдаются»: хоккеисты сызранского «Сокола» отправятся в Сочи для игры в финале Всероссийского турнира

Хоккеисты сызранской команды «Сокол» вышли в финал Всероссийского турнира в городе Сочи в марте. Это стало возможным благодаря победе «Сокола» над командой «Отрадное» 14 февраля, на финале областного этапа Всероссийского турнира среди детских команд на призы клуба «Золотая шайба». «С первых секунд стало ясно, что игра будет напряженной, - рассказал представитель сызранской команды. - Массированные атаки на ворота сменялись приемами обороны, малейшие ошибки противника мгновенно использовались для штурма его ворот». Долгое время на табло «горели» одинокие ноли, фиксирующие ничейный результат.  Первый гол финала был забит «Отрадным» в ворота «Сокола» во втором периоде.
закрыть X

Но к 30-й минуте «Соколу» удалось перехватить инициативу и начать активно действовать на чужой половине поля, во многом это стало возможно после тактических изменений. произведенных тренером команды Максимом Губаревым.

Третий период прошел на космических скоростях: обе команды бросили все силы в атаку. Команда «Сокол» одержала убедительную победу 3:1.

После окончания соревнований состоялось торжественное награждение победителей. Лучшим нападающим турнира признан Артем Финагин, лучшим бомбардиром стал Даниил Карпов.

Итоги соревнований подвел тренер команды «Сокол» Максим Губарев:

- Ребята молодцы, показывают динамичную игру и красиво забивают шайбы. Не боятся травм и отчаянно сражаются за победу. Борются до последних секунд и никогда не сдаются.

17.02.2020 19:45 /