Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Увидев заплаканное лицо маленькой дочери, отец поймал ее обидчиков и заставил все исправить



Каждый нормальный отец слезы своего ребенка переносит с трудом, а уж если есть возможность все исправить, чтобы малыш перестал страдать, - так сделает все возможное для этого. Нынешняя зима редко радует снегом и настоящими зимними забавами, поэтому каждый пригожий для прогулок день и вечер сызранцы стараются проводить на свежем воздухе, радуясь возможности покататься на лыжах и коньках. А для ребятишек одно из основных забав: горки, санки, снеговики. Вот как раз из-за снеговика и произошла жесткая разборка в одном из дворов города между отцом 5-летней девочки и компанией молодых людей, проходивших через двор, где живет малышка.
закрыть X


В тот вечер она с отцом слепила отличного снеговика. Мало того, что он был рослый и массивный, так еще и похож на тех, которые можно увидеть в мультфильмах, так как его украсили купленным в одном из магазинов набором для снеговиков. В него входило все, что необходимо: глаза, нос, рот. Снеговик получился - загляденье. Нафотографировавшись с ним, отец с дочерью принялись играть в снежки. Но вскоре девочка заплакала, даже не так заплакала, как зарыдала - проходившая мимо компания из нескольких парней школьного возраста разрушила снеговик.

Правда, о своем поступке парни вскоре пожалели. Во всяком случае, двое из компании точно, так как были пойманы крепким спортивным отцом девочки. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» мама малышки, ее муж насилие к парням не применял, но сказал выбирать: либо они тут же лепят снеговика обратно таким, как он был, либо он отводит их в полицию, что однозначно гарантирует им неприятности в будущем. Выбор парней был очевиден.

Вскоре снеговик стоял почти как прежний. Правда, кой-какие элементы из набора найти не удалось. Однако снеговик после простоял еще до следующей ночи, так как мужчина предупредил парней, что лучше будет, если тот будет стоять.

Кто разрушил снежного человека в следующую ночь, мать девочки затрудняется сказать, так как они не видели, хотя снеговик и стоял под их окнами. Те ли это были парни, или другие, теперь уже не узнать. Но наутро выйдя из дома в садик их малышка уже не плакала, так как была готова к тому, что конструкцию все равно разрушат.

18.02.2020 20:51 /
5701 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: