Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Незабываемые ощущения - лучший подарок: ТОП-10 невероятных подношений, способных покорить любого мужчину



До особо значимых праздников в жизни многие готовятся заблаговременно. И самым трудным в этом процессе является выбор подарка. Проблема давняя, всем хорошо известная. А так как многие предпочитают подарок-сюрприз, так еще и рискованная. И не так уж важно кому он готовится - мужчине или женщине, так как не оценить (и это мягко сказано), могут как одни, так и другие. Галстук, носки, одеколон, крем для бритья - старо и не оригинально, хотя до сих пор к вечеру 23 февраля мужчины начинают подсчитывать сколько наборов кремов получили от коллег, подруг, мамы, девушки, жены и т. д. А повезет тем из них, кто получит к завтрашнему дню хоть один из тех подарков, что вошли в подготовленный для читателей ТОП-10.
закрыть X


Итак, как уже говорилось, лучший подарок - незабываемые ощущения. Поэтому на первом месте - экстремальные забавы: прыжок с парашютом, полеты на параплане или дельтаплане, роупджампинг или банджи-джампинг, рафтинг и т.д.

Билет на выступление любимой группы, а если она ну сверх популярна, что попасть на концерт возможно лишь при очень большом везении - это как раз, что надо. Главное помнить, что любимая группа должна быть именно мужчины, а не девушки, дарящей билет. Важно не перепутать.

Что оценит практически любой мужчина, а еще 5-6 его друзей - красочная бойня в пейнтбол. Собрать среди ближайших сородичей или сотоварищей 2 команды и отправить их на стрелялки - вполне реально.

Подарок на любителя - абонемент в тренажерный зал. С этим надо очень осторожно. Если у любимого нет предрасположенности проводить свободное время на тренажерах, можно нарваться на недовольство.

В эту же категорию - на любителя - можно отнести и рюкзак. Это как по аналогии с тем, что бы хотела получить в подарок женщина. Она - модную сумочку, он - стильный рюкзак. Хотя его вполне можно заменить кожаным портфелем (деловому челу), сумкой через плечо (любителю держать руки в карманах), чемоданом - ну тут тонкий намек напрашивается сам собой.

Девушкам с деньгами, чтобы удивить мужчину, стоит присмотреться к квадрокоптеру. Эта игрушка - из игрушек. Оценит каждый, а уж сколько интересных часов он с ним проведет - вполне хватит посетить парикмахера, стилиста, маникюршу, пару дюжин подруг. Да что там! Можно незаметно для любимого на Мальдивах отдохнуть.

Но если квадрокоптер с собой особо не поносишь, то умные часы - вполне. Этот гаджет будет покруче iPhone , которым сейчас мало кого удивишь. Тем более, что умные часы на сегодня - весьма модная штучка. И если у любимого пока их нет, то  это даже как-то и не прилично.

Что еще обязательно должно быть у настоящего мужчины - пауэрбанк, чтобы при любой ситуации у него была возможность дозвониться до любимой и не нарваться на ревность/укор/обиду/ухожу к маме и т. п.

Набор инструментов. Этот волшебный чемоданчик даже девушкам нравится. Не все, конечно, понимают, что там в нем к чему, но что выглядит он солидно и периодически в хозяйстве становится просто незаменимым - неоспоримо.
 
И завершают эту символичную, полу серьезную, полу ироничную подборку подарков - дорогой алкоголь. Праздник, как ни как. Вот только, чтобы его не испортить, не стоит ставить на стол 2 рюмки. Этот подарок мужчина предпочтет разделить отнюдь не с любимой. 
Источник: www.mysyzran.ru
22.02.2020 22:44 /
2778 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: