Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Репортеры «Разблокировки» и «Самарского края» сняли о Сызрани фильм и считают, что сюда надо ехать обязательно



Два дня на прошлой неделе гостили в Сызрани репортеры авторского ютуб-проекта «Разблокировка» и блога «Самарский край» в ЖЖ. То, что время для визита было выбрано несколько неудачно, так как в начале марта в городе было очень слякотно и грязно, к тому же пошел мокрый снег, гостей нисколько не смутило, а их настрой сделать о нашем городе обязательно оптимистичный ролик, не изменило. Он таким и получился - задорным, с легкой долей иронии, но освещающим основные наши проблемы по-доброму - почти как у любящих свой город сызранцев. Редакции портала «маленькая Сызрань» просмотр фильма показался интересным вдвойне, так как одним из его героев стал наш редактор, он же создатель сайта, главный наш задумщик и вдохновитель Антон Суетов. Антон приоткрыл некоторые тайны того, как пишутся новости, откуда они берутся и какую аудиторию собирают.
закрыть X


Надо отметить, что подаваемые сызранскими СМИ новости ежедневно попадают в ТОП новостей Самарской области и ни один другой город региона не выдает столько читаемых материалов, как Сызрань. Это отметили и самарские гости. Они же акцентировали внимание своих зрителей на главных темах, которые интересны и актуальны для сызранцев. И одна из них — рыбалка, быль и байки, с ней связанные. Здесь на вопросы гостей отвечал создатель сообщества «Рыбалка в Сызрани» в социальной сети «ВКонтакте» Антон Мальцев.

Впрочем, много рассказывать, что да как в этом фильме, не стоит - его лучше посмотреть. Заодно отметить, сумели репортеры из губернской столицы определить главные проблемы Сызрани или они отметили только то, что им бросилось в глаза. Кстати, именно последнее, возможно, и стоит изменить, раз оно так портит наш город, что бросается в глаза.

Кроме создателя сайта «маленькая Сызрань» и сообщества «Рыбалка в Сызрани», героями видео стали первый заместитель главы города Андрей Советкин, адвокат Антон Гуськов, простые горожане. 

Полностью посмотреть фильм о Сызрани, снятый самарскими гостями, можно в блоге «Самарский край». А если кому-то захочется поспорить с авторами видео, то они, как нам думается, будут только рады.  

09.03.2020 22:17 /
6917 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: