Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Налоговые каникулы, арендная отсрочка: что еще, по мнению сызранцев, поможет спасти бизнес



Предпринимателей Сызрани просят ответить на вопросы по влиянию на развитие бизнеса существующей экономической ситуации в стране. Опрос предложило министерство экономического развития и инвестиций в самарском регионе и он может быть интересным предпринимателям и самозанятым сызранцам. У них появилась возможность донести до чиновников свои проблемы и поделиться мнением о тех мерах, которые предпринимаются в настоящее время, чтобы поддержать бизнес. Приветствуется и предложение своих вариантов решения проблем.  Последующий анализ результатов опроса поможет сделать поддержку бизнеса более адресной и направленной на решение конкретных проблем и ситуаций. Принять участие в опросе можно до 19 апреля 2020 года, ответив на вопросы по ссылке. Участие в опросе анонимное.
закрыть X


Опрос займет всего несколько минут. Среди вопросов, на которые ответ необходимо дать в обязательном порядке: «Кем вы являетесь?», «В какой сфере работает ваша компания?», «Какие, на ваш взгляд, меры могут помочь бизнесу для минимизации последствий кризисных явлений?», «Какие из предлагаемых мер поддержки наиболее востребованы для вас?», «Налоговые каникулы в отношении какого вида налога будут для для вас наиболее эффективны?» и несколько других. Чтобы ответить на вопросы, достаточно выбрать вариант из предложенных там же.

Так, к примеру, на вопрос: «Какие из предлагаемых мер поддержки наиболее востребованы для вас?» можно выбрать ответы: «Финансовая поддержка (реструктуризация, отсрочка выплат кредитов, льготные каникулы), «Арендная отсрочка (Государственные и муниципальные помещения)», «Налоговые каникулы для отдельных видов деятельности», «Кредитование на зарплаты сотрудникам». Или можно предложить свой вариант.

Что еще важно и может стимулировать предпринимателей на прохождение опроса, перспектива получения государственной поддержки конкретному предпринимателю. Для этого необходимо оставить свои контактные данные. Конечно только в том случае, если опрашиваемые не против, чтобы с ними связались по вопросам государственной поддержки.

15.04.2020 10:47 /
1584 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: