Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Знаменитый актер Евгений Ткачук рассказал, как ему жилось в Сызрани



Евгений Ткачук, знаменитый актер и режиссер, сыгравший в юности на сцене сызранского драмтеатра - стал гостем телепроекта братьев Верников «2 ВЕРНИК 2». Напомним, актер, сыгравший Лжедмитрия в «Годунове», Мишки Япончика, Гришки Мелехова в «Тихом Доне» и многие другие роли приехал в Сызрань с родителями в 10-летнем возрасте. Его отец Валерий Ткачук стал актером сызранского драмтеатра, а вскоре и сын вышел на сызранскую сцену. В эфире телепроекта братьев Верников Евгений Ткачук рассказал о своем отношении к Сызрани, об отце, о детстве, проведенном в нашем городе.



Евгений Ткачук с добрым юмором вспоминает, как в подростковом возрасте вместе с отцом, актером сызранского драмтеатра Валерием Ткачуком, создал в нашем городе театральные студии. Знаменитый актер по-доброму вспоминает жизнь в Сызрани, а попытки ведущих похохмить в адрес нашего города пресекает на корню.

В сызранском драмтеатре юный Ткачук выбрал гримерный стол, за которым, до него, гримировался знаменитый Алексей Серебряков - он также служил в сызранском театре. Тогда Борис Карыгин «припугнул» парня: «Осторожнее, от этого стола люди в Москву уезжают!» Как в воду глядел сызранский артист, которого Ткачук теперь называет своим учителем.

Евгений Ткачук рассказал, как боялся не поступить в театральный вуз в Москве. «Я не знал, как вернуться в Сызрань, что я скажу: не поступил? На 1 курсе все мои работы были зарублены, я забился под лавку и рыдал с остервенением, почему у меня ничего не получается? Я был чрезмерен во всем», - признался артист.

Как выяснилось, любовь к лошадям ему, создателю единственного в России конно-драматического театра «ВелесО», привили в Сызрани. Здесь он впервые сел на лошадь, даже сделал конную постановку с пацанами из соседних дворов и понял: как классно будет использовать в спектаклях эмоции лошадей!Полную версию интервью с артистом, сохранившим в душе доброе отношение к Сызрани, можно посмотреть, перейдя по ссылке.
Источник: Россия К
29.04.2020 22:17 /
5790 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: