Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Мужегон же помог! Женщина рассказала, как обрела свободу и управляет собственной судьбой



Родственники женщины долго не верили, что у нее что-либо получится, так как будучи еще молодой, начиталась книг мистического свойства и следовала выуженным из них рекомендациям. Их она называла «своими инструкциями», как к пылесосу или стиральной машинке - мол, хочешь знать, как они и работают, изучи досконально. Так она следовала и в жизни. И надо отметить, что в свои печатные гуру свято верит уже добрых два десятка лет. С тех пор, как решила обрести свободу, а иными словами - развестись с переставшим быть любимым мужем. А так как вроде бы причин для того, чтобы устроить открытый бунт и уйти, не было, она прибегла к проверенному методу - призвала на помощь внешние силы. На этот раз - силы природы. 
закрыть X


«Я объясняла мужу, что перестала его любить и лучше бы нам развестись, но он и его родня смотрели на меня, как на дуру - причем тут любовь, когда у вас семья и дети. Я объясняла, что с детьми он может видеться, сколько ему время и желание позволят, но развод он мне не давал. Пришлось изгонять», - поделилась своим опытом в расставании с нелюбимым мужчиной жительница Сызрани и обставила дом лианами. Плетущимися растениями.

Из всех мужегонов, которые по поверьям изгоняют мужчин из дома, наша героиня выбрала самый сильный - сциндапсус. И сразу три горшка с ним поставила прямо в спальне. С мужем ей удалось развестись через три года. Он как-то повел себя так, что у женщины появились основания обвинить его в измене, устроить скандал и выгнать. Родня уже ничего поделать не смогла. А горшки с растениями она уже через неделю отдала в ближайшую школу - что-то этот сциндапсус пришелся ей не по душе, хотя и красиво обвил у нее весь потолок в комнате.

Несколько лет женщина наслаждалась свободой, а тут решила снова выйти замуж: «Ну, а почему нет, пока молодая и красивая. Да и дети уже успели вырасти и разъехаться». Вот только пока не решила, остаться ей в родном городе или уехать куда подальше  - мир большой. А чтобы было проще определиться, решила завести клеродендрум, или как его еще называют - дерево судьбы.

«Вот оно мне точно поможет, и, к тому же, очень красивое - как раз то, что надо», - решительно настроена сызранка. Тем более, что она уже нашла, где в городе можно купить это растение. Говорит, что на мечту и веру в судьбу ей никаких денег не жалко, тем более, что она уверена в своем несомненном успехе. 

29.05.2020 22:28 /
2058 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: