Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Гордость школы, ее «золотой фонд»: выпускница из Сызрани победила в нескольких престижных конкурсах



В каждой школе есть учащиеся, кого по праву считают гордостью учителей и достоянием всего учебного учреждения. Они составляют золотой фонд школы. На них всегда можно положиться, они поражают своим трудолюбием, целеустремленностью, талантом. Именно такой является выпускница 9 «б» класса школы №19 Наталья Сухарева. Во время дистанционного обучения она не только сумела справиться с учебной нагрузкой и закончить год на отлично, но и приняла участие в различных творческих конкурсах, научных конференциях онлайн. Так, в окружном этапе областного конкурса исследовательских проектов «Взлет», в секции «Русский язык», за работу «Фоносемантические особенности личных имен в русском языке» по итогам двух туров Наталья стала безоговорочным победителем.
закрыть X


Также выпускница защищала научную работу в режиме онлайн в открытом региональном конкурсе научно-исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций по отдельным предметным областям имени К.К. Грота. И опять стала победителем.

За участие в IV Международной очно-заочной научно-практической конференции обучающихся «Мир моих исследований» (город Новокузнецк)  Наталья награждена дипломом III степени.

Во всероссийском конкурсе «Была война», организованном Академией народной энциклопедии в рамках общероссийского инновационного проекта «Моя Россия», гордость школы №19 заняла 1 место. Также у Натальи Сухаревой 2 место в областном конкурсе литературно-творческих работ учащихся образовательных учреждений Самарской области «Память в сердце, гордость - в поколениях», который проходил с 1 по 30 апреля 2020 года.

А в областном этапе конкурса Международного союза книголюбов Наталья приняла участие в литературном конкурсе коротких стихов, слоганов и лозунгов на тему: «…мужеству забвенья не бывает…» (Эдуард Асадов) и также стала победителем. Кроме того, ее работа была направлена для участия в международном конкурсе.

И еще одна победа у Натальи Сухаревой, о которой также стоит сказать. В открытом on-line конкурсе детского творчества «Нам дороги позабыть нельзя» выпускница школы №19 приняла участие в номинации «Литературное творчество». И, конечно, стала победителем. 
Источник: Администрация Сызрани
06.06.2020 15:15 /
3156 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: