Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жителей Сызрани научат выгодно работать в соцсети



Стартовал отбор на областную онлайн-мастерскую «Теплосеть». Название не имеет ничего общего с коммуналкой: имеются ввиду теплые контакты. А для их развития современному человеку необходимо грамотно использовать возможности соцсетей, уметь создать свой сайт, выгодно донести до людей свою идею, а также получить деньги, которые государство выделяет на поощрение и развитие некоммерческих организаций. «Теплосеть» - это платформа непрерывного образования для Сызрани и Самарской области. Команда «Теплицы социальных технологий» проведет онлайн-мастерскую «Теплосети» для активистов из Сызрани и Самарской области c 27 июля по 7 августа 2020 года. Участников ждут лекционные и практические занятия с Софьей Жуковой, руководителем отдела фандрайзинга фонда «Нужна помощь», Анастасией Раца, SMM-специалистом Гринпис России, и специалистами «Теплицы».
закрыть X


Участников онлайн-мастерской научат вести социальные сети, работать в мессенджерах, создавать сайты, грамотно вести рассылки по электронной почте, а также научат базовым навыкам фандрайзинга. Это работа по привлечению денежных средств граждан, бизнеса или государства в некоммерческий сектор, в том числе на благотворительность.

Вебинары будут проходить в будни с понедельника по пятницу в 12 или 13 часов по местному времени. Подробная программа с расписанием еще уточняется. Мастерская изначально планировалась как трехдневное мероприятие в модельной библиотеке-филиале №18 в Сызрани, но из-за эпидемиологической ситуации команда «Теплицы» перевела ее в онлайн-формат.

В течение двухнедельной онлайн-мастерской активисты Сызрани и Самарской области получают приоритетное участие в разборе домашних заданий со стороны тренеров. На онлайн-мастерскую могут регистрироваться 2-3 человека от одного проекта. К слову, есть ограничения: формат мастерской не подойдет владельцам бизнеса. Организаторы могут отказать участникам, чья основная работа связана с деятельностью в политической или религиозной организации. По окончании мастерской те участники,кто подготовит итоговую презентацию, получат сертификаты. Порядок регистрации можно узнать, перейдя по ссылке.
Источник: Онлайн-мастерская Теплосети
27.06.2020 15:32 /
2308 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: