Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Очень хочется конкретики: Василий Березун отметил сильные и слабые стороны «Сызрани 2003» в матче с «Крыльями Советов»

Первый товарищеский матч, после выхода из режима самоизоляции, провела команда футболистов «Сызрань 2003» со сверстниками из Самарской области - ФК «Крылья Советов-2». наши футболисты одержали победу над крылышками: матч завершился победой наших футболистов со счётом 2:0. Голы в ворота дубля команды «Крылья Советов» забили Кирилл Шапенков и Денис Амплеев. Главный тренер команды Василий Березун прокомментировал и сбор команды, и этот матч, и поделился своими ожиданиями. Как рассказал известный в Сызрани спортсмен и тренер, времени на подготовку было мало.
Новости NativeLab
закрыть X

- Это был первый товарищеский матч как у нас, так и у соперников после полугодового карантина. Перед игрой, за неделю, мы собрали команду, провели недельный сбор, задача которого была: привести нашу физическую форму на должный уровень, тренировочный процесс был достаточно тяжёлый после простоя. Также, думаю, как и у соперников, поэтому о содержательности и целостной картины игры говорить не приходится, основной момент: физическое состояние. На этой неделе будем решать уже локальные задачи, - отметил тренер.

Василий Березун рассказал, что на первый тайм был выставлен более подготовленный состав, в результате чего команда выиграла со счетом 2:0.

- Во втором тайме вышли ребята помоложе, имели несколько хороших подходов и голевых моментов, но не использовали, - отметил Василий Березун. - Как итог, тренерский штаб доволен проделанной работой, двигаемся дальше и очень хочется уже конкретики по сезону.

Команда пока все ещё находится в ожидании официальной информации по предстоящему сезону Первенства и Кубка МФС «Приволжье» 2020г. Игра стала премьерной для 3 молодых футболистов, 2003 и 2004 года рождения.

10.08.2020 20:59 /