Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Мирон Фомин понемногу привыкает к детскому саду: в семье рассказали о первых, самых трудных днях и о надеждах на поездку в Германию



Семья Мирона Фомина поделилась радостью: мальчик наконец начал ходить в детский сад, как раз в тот, куда хотели устроить Мирона родственники. Напомним, семья мальчика, страдающего от тяжелого наследственного заболевания кишечника, планировала отдать малыша в детский сад после возвращения из Германии, где Мирон проходил лечение. Но весной в планы Фоминых вмешалась пандемия коронавирусной инфекции. Сегодня родные Мирона рассказали в сети о первых моментах в детском саду. Пока ребенок приходит всего на 1 час, уходит с неохотой и слезами: в саду Мирону нравится.


Из-за особенностей Мирона мальчик пока не может отказаться от памперса: этот момент был заранее обговорен с руководством дошкольного учреждения. Остаться в группе автору поста о Мироне не позволили: «Меня на этот час в группе не оставили, дабы у воспитателя сразу появился авторитет и я не мешала своей безграничной любовью и балованиями воспитательному процессу и общению со сверстниками, - пишет в посте женщина. - В общем, все прошло удачно. Мирон улыбался, играл и, как мог, общался с детьми. С победой нас, товарищи, наше дите пошло в сад и счастливо проживает свое детство, насколько это возможно».

Как сообщили родные, гастростомой мальчик уже почти не пользуется. Капельницы с парантеральным питанием ему ставятся только по ночам: это необходимо, пока кишечник не приобретет нужные размеры и не адаптируется.

-Как только откроют границы, поедем на контроль и изменения лечения, возможно, и объем и время капельницы сократят, - сообщили близкие Мирона.







Источник: Мирон Фомин | Сбор на лечение закрыт
27.08.2020 13:42 /
1935 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: