Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


ТНТ запустил в Сызрани золотую лихорадку!



13 сентября в 20:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота. Но просто так распорядитель и ведущий шоу Иван Охлобыстин свои сокровища не отдаст. Для того, чтобы стать миллионерами героям проекта придется преодолеть не один десяток самых необычных, смешных и экстремальных препятствий. В отличие от участников шоу,  зрителям ТНТ в Сызрани не придется заниматься экстримом и чтобы получить сокровища ТНТ, достаточно будет просто внимательно смотреть новый проект «Золото Геленджика».
Новости NativeLab
закрыть X


Все, что нужно будет сделать - это включить 13 сентября в 20.00 ТНТ и держать наготове свой смартфон. В какой-то момент на экране появится QR-код, с помощью которого каждый сможет попасть на специальный сайт с картой тайников, расположенных в разных городах России. Но никаких названий улиц, номеров домов и точных координат, клад будет просто обозначен на карте, поэтому сокровище достанется только самым внимательным. Ну а сразу по окончании выпуска у вас будет 48 часов на то, чтобы отыскать тайник «Золото Геленджика» в Сызрани.

Ну, и самое главное! Не пытайтесь обхитрить ТНТ и получить карту с сокровищами в городе, расположенном в другом часовом поясе, а затем быстро передать всю информацию своему другу. ТНТ все заранее продумал и все карты с кладом будут открываться только строго по часовым поясам. Так что Сызранцы не увидят, где должны искать золото, к примеру, москвичи.

Смотри шоу «Золото Геленджика» 13 сентября в 20:00 на ТНТ, лови во время эфира QR-код и отправляйся на поиски тайника, спрятанного в твоем городе!

08.09.2020 19:09 /
1974 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: