Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Опустили руки, не смогли быть лидерами: в команде «Сызрани 2003» ищут причины разгромного проигрыша «Мордовии»

Сегодня, 21 октября, на домашнем поле прошел перенесенный матч 3-го тура Первенства МФС «Приволжье», в котором наша команда принимала сверстников из Мордовии. Игру сызранцы начали активно, однако из-за потери концентрации пропустили первый гол на 15-й минуте встречи, а после не смогли мобилизоваться и пропустили второй. На перерыв команды ушли со счётом 0:2. После перерыва в первые пятнадцать минут молодёжи из Саранска удалось забить ещё три мяча. В окончании матча после шестого пропущенного мяча, нашим ребятам всё же удалось забить ответный гол – Денис Амплеев пробил дальним ударом из-за штрафной площади. Итог матча - 1:6.
закрыть X

В клубе напомнили, что в этом матче команда сыграла без половины заболевшего игрового состава, а также без главного тренера Василия Березуна, которые ушли на больничный. На игру с саранцами исполняющий обязанности главного тренера Евгений Пугачев выпустил молодых игроков 17-18 лет, а также четыре человека после травмы.

И.о. главного тренера Евгений Пугачев поздравил соперников с победой и занятым четвертым местом в турнирной таблице.

-Наша команда сейчас находится в тяжелом положении, что связано с заболеванием основного костяка команды, в том числе и главного тренера. Мы дали возможность сыграть молодым футболистам, выпустив пять человек в основе. Для молодых футболистов – это ценный опыт. Что же касается старожилов команды - есть определенные вопросы именно к опытным игрокам, на которых мы рассчитывали. - пояснил Пугачев. - Почему после второго забитого мяча опустили руки и не смогли собраться, не смогли быть лидерами на поле. Тренерский штаб будет разбираться. Мы надеемся, что вскоре вернемся в строй. Впереди у нас ещё два матча. Спасибо всем, кто нас поддерживает несмотря на все трудности.

Источник: ФК Сызрань-2003
21.10.2020 18:15 /