Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В фитнес клубе «Актив» объявили «черную пятницу»



Фитнес клуб «Актив» - это место силы, где собираются единомышленники - яркие успешные личности, близкие по духу и ценностям люди. Это то место, где каждый может окунуться в атмосферу бешеного ритма тренажерного зала, расслабиться в позе лотоса на й̆оге и почувствовать единение с собой в бассейне. Занимающиеся в клубе горожане отмечают его особую атмосферу, где чувствуют себя, как дома. Где внимательно относятся ко всем мелочам и заботятся о наиболее эффективном использовании времени и достижении результата. Где тренировки проходят с удовольствием. «Здесь отличный сервис!, - отметила одна из посещающих «Актив» горожанок. – Видно, что в клубе работают над тем, чтобы создать все условиях для эффективных тренировок и приятного времяпрепровождения. Администраторы и менеджеры всегда с удовольствием ответят на вопросы, как «заморозить» клубную карту, отслеживать расписание тренировок, продлевать срок действия клубной карты и многие другие».
Новости NativeLab
закрыть X


«Мы уделяем особое внимание качеству, эффективности, удобству и безопасности тренажеров. В клубе установлено оборудование ведущих мировых брендов, лучшее профессиональные тренажеры, кардиозона. Все это вместе помогает добиться впечатляющих результатов гостям клуба «Актив», - прокомментировали условия занятий в самом клубе.  

На помощь клиентам «Актива» всегда придут профессиональные инструкторы, которые сделают тренировки эффективными, комфортными и безопасными, так как в приоритете клуба – забота о здоровье. Специалисты учреждения помогут подобрать правильное питание, проконтролировать вес в результате применения подходящей программы тренировок.

А 27 ноября в «Активе» можно будет приобрести годовые и полугодовые клубные карты по очень выгодной цене – в клубе объявили «черную пятницу». Подробности - у менеджеров отдела продаж по телефону: 8-927-614-00-28. Или при личном посещении по адресу: улица Нижнепионерская, 3 (сразу за драмтеатром).














16.11.2020 19:17 /
1554 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: