Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Погорельцам, успевшим выбраться из пылающего дома, помогли добрые люди. Но самого необходимого нет у малыша



Женщине с тремя детьми, в одночасье лишившейся дома и нажитого годами имущества, начала поступать помощь. Напомним, несчастье пришло в семью сельчан из Канадея в Ульяновской области 19 ноября. Пожар, начавшийся в сенцах дома, быстро перекинулся в комнату. Женщина через окно вытаскивала детей: 1,5 годовалого мальчика и 7-летнюю девочку; старшая, 16-летняя девочка, смогла выскочить сама. Теперь дом не подлежит восстановлению, и семья временно поселилась у пожилых родственников. Женщина понимает: одна она не справится с навалившейся бедой. Она до сих пор не может отойти от пережитого ужаса. Плачет, вспоминая о сгоревшей заживо кошке, любимице семьи. Тяжело всем: и родным, которым пришлось потесниться, и семье погорельцев. Хуже всего малышу: мальчик не понимает, куда исчезла любимая кроватка и игрушки. Женщина обратилась за помощью - и, как рассказала корреспонденту «маленькой Сызрани» родственница, первая помощь начала поступать.
закрыть X


- Родственники и просто незнакомые люди собрали для погорельцев постельное белье, одежду и обувь на детей. Слава Богу, зимнее теперь у них есть, ведь они выскочили из дома, в чем были, - рассказала родственница погорельцев. - Диван им дали, холодильник, шкаф. Понемногу, рублей по 100-200, присылают денег.

Как рассказала женщина, труднее всего малышу. Ему нужны памперсы 4-5 размера, влажные салфетки, ежедневно нужно покупать детское питание. На все нужны деньги. А семье приходится даже на продуктах экономить.

Женщина просит не отказать ей в помощи. Все, чем она может отблагодарить добрых, чутких людей - искренней признательностью. Женщина просит помочь посильной суммой: банковская карта «привязана» к телефону +7(927) 817 6208, Анастасия Денисовна. Вещи для малыша, продукты будут рады принять по адресу: г. Сызрань, улица Декабристов, 167-23.




23.11.2020 22:52 /
2664 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: