Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В эти выходные репертуар драматического театра Сызрани порадует как спектаклями, так и концертами



В наступающие выходные программа в драматическом театре Сызрани насыщенная, как никогда. Горожане смогут посмотреть и вечерние спектакли, и дневные, и несколько прямых трансляций в виртуальном концертном зале для детей и для взрослых. Так, уже сегодня в 18:30 состоится моноспектакль «Разве я не любила тебя?». А завтра, в субботу 28 ноября, начинаются очень насыщенные выходные. Так, утром, в 11 часов в виртуальном концертном зале пройдет трансляция концерта для детей по произведениям Редьярда Киплинга «Откуда у кита такая глотка», «Слоненок», «Отчего у верблюда горб», а также по сказке Лилиан Муур «Крошка енот и тот, кто сидит в пруду». Несмотря на то, что подобные трансляции рассчитаны на юных зрителей, они будут интересны не только малышам, но и взрослым.


Далее в субботу, но уже в 14 часов, там же, в виртуальном концертном зале, состоится видеотрансляция концерта «Петра Великого творения», а вечером, в 18 часов, на главной театральной сцене города - спектакль «Блэз». Эта французская комедия пришлась театралам по душе, и несколько лет пользуется заметным спросом.

Что до воскресенья, 29 ноября, то утром для детей пройдет сказка «Зачем Федор-кузнец Кощея победил?», а вечером – трагикомедия «дорогая Памела». Как видно из репертуара, программа довольно насыщенная и отмены спектаклей нет.

Чтобы зрителям было спокойнее в это непростое время посещать театр, руководством соблюдаются все прописанные Роспотребнадзором санитарные требования для развлекательных учреждений. Зрителям на входе выдают одноразовые медицинские маски, рассадка по залу – с соблюдением социальной дистанции, зрительный зал и общие помещения перед и после сеансов проветриваются, все поручни, дверные ручки – дезинфицируются. Так что смотреть любимые постановки можно без опасений.


27.11.2020 18:39 /
1644 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: