Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Похороним маму тихо»: дочь собирала деньги на похороны живой матери, чтобы покрыть карточные долги



В Сызрани студентка одного из местных профессиональных образовательных учреждений «похоронила» живую мать. Причем, деньги на ее похороны она собрала не только со своих сокурсников и педагогов, но и коллег матери, даже не подумав, что в свою смену родительница появится на работе, и обман дочери вскроется самым неприглядным образом. Если еще с сокурсниками этот номер и мог пройти, что сомнительно, то с коллегами никак. Но даже это обстоятельство девушку не остановило. Уже после того, как махинация дочери была раскрыта, выяснилась и причина резкой необходимости в деньгах, из-за которой она пошла на столь кощунственный обман. Но, учитывая некоторые обстоятельства из ее биографии, содеянное вполне укладывается в ее стиль жизни.
закрыть X


Особым рвением к учебе, девушка не обладала. Поступить в профессиональное учреждение ее заставила мать. Однако взрослая дочь вскоре переехала жить к своему молодому человеку. Продолжать учебу не было желания, но мать настаивала.

Первый обман произошел уже через несколько недель учебы, когда девушка поняла, что ее могут выгнать за прогулы. Тогда она и придумала историю для педагогов, что ее мать тяжело больна и ей нужен постоянный уход. Под этим предлогом студентка могла вполне легально посещать занятия пару раз в неделю. Поэтому, когда спустя какое-то время она, заливаясь слезами, поведала о смерти матери, все ей поверили, и даже собрали на похороны порядка 8 тысяч рублей. А чтобы друзья не поспешили на похороны, девушка велела им не приходить, мол хочет похоронить мать тихо.

В это время не подозревающая о том, что однокурсники дочери оплакивают ее смерть, женщина продолжала возить на квартиру дочери продукты, чтобы ребенок не голодал. Про свою «кончину» она узнала от брата, а затем и коллег, встревоженных слухами с ее похоронами. Так правда и вышла наружу.

В действительности деньги были необходимы для того, чтобы покрыть карточные долги того самого парня, с которым студентка жила.
Источник: КТВ-Луч
26.12.2020 13:41 /
19443 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.044 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: