Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Вместо того, чтобы исполнять предписание суда, закалённая крепким советским прошлым старушка пишет кляузы в прокуратуру и суд



«Война» в Сызрани между двумя соседями, у которых совместное владение двухкомнатной квартирой, не только не утихает, но и выходит на новый уровень. Речь идет все о той же нечистой квартире на Монгоре, где пенсионерка нанесла в ванную, коридор, кухню и свою комнату горы хлама со свалки, который издает невыносимую вонь. Молодой мужчина, который является соседом старушки, был вынужден съехать оттуда и снимать квартиру. Но платить за чужое жилье, когда есть свое, ему надоело, и он подал на соседку в суд. И в Сызрани, и в Самаре, где решался вопрос о нечистой квартире, было вынесено предписание убрать весь хлам не только с мест общего пользования, но и с комнаты пенсионерки. Вот только эти предписания она игнорирует. Мало того – спустила на соседа и приставов собак.
Новости NativeLab
закрыть X


Первый визит приставов к пожилой женщине состоялся 18 декабря. К тому моменту она должна была уже полностью расчистить квартиру и продезинфицировать. Вот только ничего этого не было сделано. А продезинфицировать старушка решила приставов и соседа, распылив на их одежду раствор хлорки. А чтобы те надолго не задерживались, спустила собак, которых держит на общей территории, невзирая на жалобы соседа.

За то, что пенсионерка не исполнила требование суда, ей уже придется заплатить 5 тысяч рублей исполнительского сбора. Следующий визит приставов состоялся вчера, 29 декабря. Но в квартире их ожидали только собаки, которые днем ранее набросились на мужчину – хозяина второй комнаты.

Но, как стало известно, за те 10 дней, что пенсионерке дополнительно отвели на уборку квартиры, она и не думала ее расчищать, а натаскала хлама еще больше. Зато за это время успела написать жалобы в прокуратуру и суд с требованием отменить решение суда и отселить соседа. Мужчину она обозвала уголовным элементом, придумала для него биографию с несколькими отсидками, про которые ей якобы сообщили участковые. В бумаге изложено не только это, но и даже некоторые интимные «подробности» жизни соседа. Жалоба есть в распоряжении редакции портала «маленькая Сызрань».

Кроме того, она сообщает, что хозяин второй комнаты в квартире – беспробудный пьяница. Вот только то, что он работает водителем и ему приходится каждый раз перед сменой проходить медосвидетельствование, как-то не упоминает. 

С 1971 года пенсионерка являлась членом КПСС, а с 2011 года – она член Коммунистической партии РФ и, по всей видимости, до сих пор верит в силу метко написанных историй. Во всяком случае, она уверена, что правда будет на ее стороне, решение отменят, соседа – «уголовного элемента» и пьяницу из квартиры выселят, и расчищать квартиру ей не придется. За развитием этой истории портал будет следить дальше.


30.12.2020 21:37 /
3717 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: