Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Новогодние каникулы закончились - но праздник продолжается: как создавалась праздничная атмосфера в Сызрани



Новогодние праздники закончились, и портал «маленькая Сызрань» вновь информирует своих читателей о самом важном и интересном, что происходит в нашем городе. В этом году из-за коронавирусных ограничений праздничная программа была, может быть, не такой пышной и многоплановой, как обычно - но она была, и «в живую», и в режиме онлайн, а часть праздничных мероприятий еще продолжается. Над созданием новогодней атмосферы потрудились работники культуры, Краеведческого музея, общественники, спортсмены, полицейские, коммунальные службы, да и сами жители не позволяли себе скучать. Откроем краткий, далеко не полный список праздничных мероприятий.
Новости NativeLab
закрыть X


В Выставочном зале с 3 января идут утренники и квесты для детей, программа рассчитана до 19 января. В сызранском театре шли детские спектакли «Алиса в стране чудес» и «Приключения в зимнем лесу», а в Виртуальном зале транслировались концерты Московской филармонии - даже с иллюстрациями на песке. Праздничные мероприятия прошли в домах культуры и модельной библиотеке, а сызранский Брейн-Клуб «ТаБуретКа» собрал 10 января игроков на игру-квиз.

Сотрудники Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз». Полицейские в костюмах новогодних героев поздравили детей в семьях, находящихся в сложной жизненной ситуации, а потом продолжили праздничный рейд на вокзале Сызрань-1, к радости маленьких пассажиров.

Участники акции «1:0 в пользу Нового!» убедились, что новогодние каникулы можно проводить с единомышленниками не только «в живую» но и онлайн - во всяком случае, продолжить развлечения, поделившись фото-моментами в сети. Акцию, которая закончится 15 января, организовал Ресурсный центр и движение сторонников местного отделения «Единой России». Идея праздничной акции проста: поделиться в сети фото- и видео воспоминаниями о лучших встречах Нового года, а также - фото и видео с участием домашних питомцев в новогоднем интерьере и снежных фигур, сделанных собственными руками, а также фото и видео зимнего активного отдыха, оформления территории многоквартирных и частных домов - словом, всего, что поднимает новогоднее настроение. На опубликованных фото - жители на сызранской набережной, у горящих огнями елок, на горках, в лесу и парках, и просто - в кругу семьи, как и должен, по традиции, встречаться Новый год.
 















11.01.2021 08:10 /
1367 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: