Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Коммунальщики отчитались о сотнях тонн снега, вывезенного из центра Сызрани



Сотрудники ООО «ДРСУ» сообщили в комитет ЖКХ о борьбе со снегом, выпавшем в городе в минувшие выходные. 23 единицы техники и 35 дорожных рабочих вышли на улицы города с 8 часов утра 9 января. В ночь на 10 января на улицах осталось 11 единиц техники и 5 рабочих. Как утверждают коммунальщики, только из центра Сызрани - с площади у кремля, площади Ленина и улицы Советской было вывезено 392 тонны снега. Кроме того, по сызранским дорогам была рассыпана 261 тонна песчано-соляной смеси. «В первую очередь проводилась расчистка и посыпка автомобильных дорог маршрутного движения общественного транспорта, опасных мест – подъемов, спусков, перекрестков, разворотов, мостов, заездных карманов остановок общественного транспорта. Проводилась очистка тротуаров и пешеходных переходов по улицам Советская, Смолина, Чапаева, Ульяновская, Магистральная», - сообщили в комитете ЖКХ.
закрыть X


Как сообщают коммунальные службы, в поселке Новокашпирском была проведена серьезная работа: очищены дороги в частном секторе, межквартальные проезды, а также расширены дороги грейдером. Правда, коммунальщики успели не везде: в частности, житель микрорайона сообщает, что утром родителям пришлось на руках нести детей в местный детский сад, поскольку подъезд к детсаду не был расчищен и автомобили застревали в снежном месиве.

В КЖКХ сообщили, что от снега очищены мосты и путепроводы на Интернациональной, Кадровой, Нефтепроводной и Кирпичной улицах. На улицах Советской, Ульяновской и Декабристов успели за сутки очистить от снега остановки.

- МКУ «Благоустройство» выполнялись работы по очистке от снега парков и скверов, набережной, тротуаров в районе Монгоры. Ведется расчистка дворовых территорий многоквартирных домов, задействовано 215 дворников, 18 единиц техники, - сообщили в КЖКХ сызранской администрации.



Источник: КЖКХ
11.01.2021 13:38 /
1557 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: