Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Еще молодой и не бедный мужчина стал пугать соседей подозрительным интересом к мусорным контейнерам



Около полугода назад 50-летний сызранец, имени которого соседи просили не называть, стал их пугать появившимся «хобби» - вдруг ни с того, ни с сего он начал таскать домой всякий хлам с контейнерной площадки. Чтобы он и его жена в чем-то нуждались, соседи даже предположить не могут, так как квартира у мужчины неплохая, есть машина, хоть и отечественного производства. У супругов есть взрослая дочь, но она проживает в другом городе и родителей навещает нередко. Возможно даже, что о появившемся странном пристрастии отца она ничего не знает. Но, как говорят соседи, супруга мужчины все видит и вовсе не возражает, что он тащит с помойки домой старую мебель, вещи и даже остатки выброшенной еды. Мало того, он и соседям предлагает присмотреть в контейнерах что-нибудь для себя – говорит, что в мусоре можно найти много всего полезного.
закрыть X


Соседи встревожены, так как предположили, что у мужчины прогрессирует психическое расстройство, которое называют «синдром старческого убожества». У него еще есть и научное название – «Синдром Диогена». Помимо ряда патологий пораженные этим заболеванием люди отличаются склонностью к накоплению всякого хлама.

А между тем, это расстройство далеко не безобидное. Накапливаемый в квартире хлам с помойки в скором времени начинает источать тошнотворный запах не только по квартире, но и по всему подъезду. В Сызрани уже есть аналог подобного явления. Так, из-за своей пожилой соседки, с которой у них совместное владение двухкомнатной квартирой, молодой мужчина вынужден снимать жилье, так как жить в своей квартире он не может. Соседка завалила не только свою комнату, но и также кухню, ванную и коридор всевозможным хламом с помойки. Мало того, смрад вынуждены терпеть и соседи, так как он начинает «валить» с ног сразу при входе в подъезд. Так что соседи 50-летнего мужчины, имени которого они просили не называть, встревожены не зря.   

Источник: КТВ-Луч
07.02.2021 19:13 /
2499 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: