Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Нефтепереработчики показали пример организованности и скорости на гонке «Лыжня России»



14 февраля на лыжной трассе в урочище «Монастырская гора» прошел городской этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». На старт вышли более 200 сызранцев различных возрастных групп и степени подготовки. В забеге на 2 км среди любителей одним из первых оказался машинист центральной воздушной компрессорной Сызранского НПЗ Алексей Рассоленко. «Есть опыт участия в корпоративных соревнованиях, в спартакиадах, а вот нынешняя «Лыжня России» - мой первый опыт. Конечно, надеялся на достойный результат, но не рассчитывал на такой высокий. Я не профессиональный лыжник, катаюсь для удовольствия, по выходным. Хочу привлечь к занятиям и сына, считаю это очень важным. Физкультура, спорт – это здоровье, характер», - рассказал представитель Сызранского НПЗ.


Из работников Сызранского НПЗ (дочернего общества НК «Роснефть») для участия в «Лыжне России» была создана заводская команда. Это позволило не только сплотить лыжников-нефтепереработчиков, но и значительно упростить организационные вопросы по оформлению заявок. В команде НПЗ - представители разных возрастов и профессий, некоторые пришли целыми семьями. Те, кто не вышел на лыжню, составил группу поддержки, ярко и эмоционально приветствуя участников гонки.

Поддержка спорта и пропаганда здорового образа жизни – одно из основных направлений социальной политики НК «Роснефть». В Сызрани при ФОК «Надежда» оборудована лыжная база, где сотрудники и члены их семей могут взять снаряжение для катания бесплатно. Лыжи пользуются у работников завода большой популярностью, а лыжные гонки - один из самых массовых и зрелищных этапов заводской спартакиады «Здоровье». Лыжная сборная Сызранского НПЗ - постоянная участница корпоративной спартакиады, а гонка «Лыжня России» - прекрасная возможность оценить собственную физическую форму.

Горбатовская Екатерина, товарный оператор ЦБОС цеха №19:

- Лыжами занимаюсь с детства: в школе, потом в университете. Сейчас с удовольствием участвую в корпоративных мероприятиях, спартакиадах. На нашем заводе – насыщенная спортивная жизнь, много увлеченных людей. Стремление к здоровому образу жизни руководством приветствуется и поощряется. У работников СНПЗ – спортсменов и любителей – есть все возможности для тренировок.








16.02.2021 10:39 /
1531 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: