Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Чувствовал себя Белым ходоком: автомобилист из Сызрани проехал в маршрутке и рассказал о своих страданиях



В Сызрани автомобилист, временно оставшись без своего «железного коня», решил добраться с Рудника до Юго-Западного района на автобусе. Мужчина испытал комплекс незнакомых ему (или давно забытых) ощущений и вышел из автобуса, изрядно испуганный и разозленный. Поездку в маршрутке сызранец назвал «квестом на реальных событиях», о чем с горьким юмором поведал в сети. Заледеневший автобус напомнил сызранцу морозильную камеру. «Мороз пронизывал все тело с ног до головы. Печка, находящаяся в салоне, где сидели люди, была отключена», - поделился сызранец, который чувствовал себя, как Белый ходок из «Игры престолов». Через обледенелые стекла дорогу не было видно, а водитель, разумеется, остановки не объявлял. Услышав, как дребезжит автобус на ходу, мужчина испугался не на шутку.
закрыть X


- В начале пути в салоне разносился громкий шум ходовой части автомобиля, - поделился пассажир. - Второй этап квеста был рассчитан на испытание физических возможностей. Участник должен был удержаться на сиденье при резких торможениях сей колесницы на остановках. На участке между Кашпиром и Пластиком, когда автобус проезжал по дырявому полотну на скорости 60-80 км в час, позвоночник намеревался сместиться в нижнюю часть туловища...

До нужного места «Титаник» - так назвал мужчина автобус - не доехал: сломался по дороге. После 15 минут ожидания на морозе пассажирам повезло: прибыла другая маршрутка, и водитель не стал возражать, когда пассажиры набились в салон сверх положенного норматива.

В своем посте автор, уже без шуток, предостерег горожан пользоваться услугами перевозчика. Но, как заметили автору в комментариях горожане - у многих нет другой возможности. То, что испытал автомобилист один раз, пассажиры испытывают ежедневно. По мнению сызранцев - а пост за сутки прочло 16 тысяч человек - транспортное обслуживание в Сызрани стоит на таком убогом уровне, что кое-кто с ностальгией вспоминает переполненные и так же промороженные Икарусы времен СССР. 
Источник: Черный список | Сызрань
25.02.2021 14:11 /
3061 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: