Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Тяжмаш» провел зимнюю спартакиаду. На видео попал момент награждения победителей денежными призами



«Ударить спортом по злосчастному вирусу» предложил генеральный директор АО «Тяжмаш» Андрей Трифонов заводчанам, собравшимся на традиционную, уже 51-ю зимнюю олимпиаду. В субботу, 27 февраля с раннего утра просторная территория ФСК «Лидер» превратилась в поле для самых разных спортивных состязаний. Вдохновить участников на победу приехали почетные гости, в их числе - заместители главы Сызрани Анатолий Лукиенко, Алексей Романенко, Татьяна Журкина, а также заместитель генерального директора завода по соцвопросам, председатель профсоюзного комитета «Тяжмаш» Пётр Лобарев, депутаты городской Думы Сергей Володченков, Эльдар Мязитов, руководитель Западного управления министерства образования и науки региона Татьяна Гороховицкая и другие.
закрыть X


На территории ФСК «Лидер» работало не менее десятка различных площадок, на которых сотрудники предприятия пробовали свои силы в спортивных играх, били рекорды, отжимаясь, подтягиваясь, прыгая в длину, преодолевая полосу препятствий. Возле каждой спортивной площадки их встречали болельщики команд, семьи заводчан.

Торжественную церемонию награждения победителей открыл генеральный директор АО «Тяжмаш» Андрей Трифонов. Он отметил, что только здоровый человек может быть счастливым, а основа этого - спорт и здоровый образ жизни.

- Я надеюсь, что мы всегда будем следовать этим принципам и чаще организовывать такие мероприятия. Очень приятно видеть сегодня много детей на этом празднике, я надеюсь, что все они – будущие тяжмашевцы, – поприветствовал участников Андрей Федорович.

Самых результативных участников соревнования ждали сертификаты на 10 тысяч рублей каждый. Их получили 3 работника завода: чистильщик металла цеха № 7 Андрей Евдокимов, ведущий инженер-конструктор ОГК Александр Стоянов и Ирина Милюткина, старший диспетчер цеха № 17.




Источник: АО "ТЯЖМАШ"
28.02.2021 14:14 /
1858 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: