Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Наступило «роковое» полнолуние, встревожившее особо «лунозависимых» жителей города



Как ни странно, но очень многие россияне живут, до сих пор ориентируясь на лунный календарь. И не только огородники. Кто-то ходит стричься исключительно на растущую или убывающую луну. Считается, что если что-то сделать в первые две четверти лунного цикла, что дела в этом направлении пойдут быстрее, а если в две последние, то медленнее. «Простой пример на стрижке, - рассказал один из лунозависимых местных жителей. – Давно заметил, что если я стригусь на растущей луне, то волосы затем дуром растут, а если на убывающей, то едва заметно. И так во всем. Я всю жизнь живу по лунному календарю, и он меня еще никогда не обманывал».
закрыть X


Минувшая ночь была полнолунной. Мало того, на рассвете наступило так называемое «роковое» полнолуние. Это когда оно приходится на 14 лунные сутки – подобное случается крайне редко. В основном полнолуние выпадает на 15 ленные сутки, реже – на 16-е. Но чтобы на 14 – подобное бывает очень редко.

Считается, что сам по себе 14 лунный день – самый сильный из всего цикла. Если надо, чтобы новое дело пошло хорошо, начинать его в 14 день лунного календаря, а тут сразу наступает полнолуние в этот день.

«Я давно знал, что 24 июля - один из самых главных дней в году. Он имеет большую власть и способен решить судьбу, если правильно его встретить. Поэтому я собрал друзей на рассвете на медитацию – когда что-то делаешь в компании единомышленников, это всегда имеет большую силу. Сегодня каждый из нас зарядился энергией ночного светила на те свершения, которые для нас имеют особое значение. У кого-то это бизнес, у кого-то отношения, у кого-то финансовые вопросы», - продолжил мужчина по имени Валерий.

Он отметил, что надо обязательно при медитации быть одним целым с природой, а в течение всего дня не гневить Луну дурными поступками, иначе «роковое» полнолуние может наказать.

Валерий посоветовал жителям Сызрани впредь следить за лунным циклом и отмечать, если полнолуние приходится на 14 лунный день – то помнить, что это мощный день, который способен изменить все. Он рекомендует провести его правильно: начинать новые важные дела, но при этом особо не напрягаться, все должно быть исполнено в умиротворении и уверенности в успех. Кроме того, важно в эту пору не вредить никому, не браниться, даже не употреблять спиртные напитки. «Роковое» полнолуние очень важно не пропустить и не прожить этот важный день зря.

24.07.2021 17:42 /
2259 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.029 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: