Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Пляжи в Сызрани должны стать современными и безопасными, но нужно выяснить «вопрос цены»



Депутат Екатерина Ермолаева предложила комплексно благоустроить пляжи города, сделать их  комфортными, современными и безопасными. Речь о состоянии городских пляжей зашла на заседании комитета по обеспечению общественной безопасности населения сызранской думы. Для этого, предложила депутат, нужно составить перечень мероприятий или программу по обустройству городских пляжей, учитывая все требования, предъявляемые к данным территориям, после чего рассматривать вопрос о выделении денежных средств. Члены комитета поддержали предложение Екатерины Олеговны и рекомендовали администрации города такой перечень составить, просчитать затраты и представить в думу для дальнейшего обсуждения.
закрыть X


Депутаты также заслушали отчет о мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в летний период. В Сызрани за лето было выявлено 9 несанкционированных пляжей и 4 территории возможного купания, везде установлены знаки «Купание запрещено». Об этом на заседании комитета сообщил Виктор Уколов, руководитель управления по общественной безопасности администрации города. По словам Виктора Уколова, все службы активно взаимодействовали, а с населением была проведена профилактическая работа - путем раздачи листовок и обращению по громкоговорящей связи.

Алексей Кулагин, заместитель директора МКУ «Благоустройство», отчитался о выполненных работах по подготовке и содержанию пляжей. Были проведены мероприятия по лабораторному исследованию качества воды и песка, выполнены  работы по водолазному обследованию акватории пляжей и очистке дна. На пляжах производится ежедневная уборка, заявил депутатам Алексей Кулагин; организован своевременный вывоз отходов, промывка биотуалетов; организовано дежурство спасателей и медицинских работников.

В завершении заседания депутаты утвердили отчёт о работе комитета в I полугодии 2021 года и утвердили план работы на II полугодие.
Источник: Дума Сызрани
24.08.2021 15:27 /
1894 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: