Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


На Сызранском НПЗ массово проверят здоровье работников



На Сызранском НПЗ (входит в НК «Роснефть») стартовала корпоративная программа «Диспансеризация». Ее цель - укрепление здоровья и увеличение профессионального долголетия работников, что соответствует стратегической инициативе «Роснефти» по охране здоровья сотрудников. Программа диспансеризации - многоэтапная. Сначала на базе заводского здравпункта проходят лабораторные и инструментальные исследования. Они помогают выявить признаки заболеваний и факторы риска. Затем работников НПЗ направляют на осмотр к узким специалистам. Терапевт, хирург, уролог, гинеколог, онколог принимают на базе заводского санатория «Свежесть». Программу диспансеризации завод реализует в партнерстве с Клиниками Самарского медуниверситета. Это одно из лучших учреждений здравоохранения региона.
Новости NativeLab
закрыть X


По итогам двух этапов сотрудник получит на руки заключение. Для дополнительного обследования и уточнения диагноза предусмотрено углубленное диагностирование уже на базе профильного лечебного учреждения. Главное, что человек не останется с возможной проблемой наедине. Если потребуется лечение или высокотехнологичная медпомощь, сотрудник сможет получить ее по программе «Высокие медицинские технологии» и через систему дополнительного медицинского страхования.

«Пройти аналогичное обследование в медучреждении – значит потратить много времени. Для работающего человека это не очень удобно. Мы постарались оптимально организовать процесс, чтобы коллеги могли пройти диспансеризацию качественно и без отрыва от производства, - комментирует Никита Захаров, начальник отдела социальных программ АО «СНПЗ».

Важно и то, что диспансеризация подтолкнет работников к отказу от вредных привычек в пользу здорового образа жизни, тем более что возможностей поддержать себя в отличной форме у сотрудников СНПЗ достаточно.




16.09.2021 11:46 /
1692 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: